☣ ATCекта — клубимся здесь.

можно и Аудионот послушать заодно! :joy::joy::joy:

1 лайк

И дцс :joy:

1 лайк

А какое время примерно?

ну я под вас готов. Но мне кажется лучше отстреляться часов с 10 до 15 чтобы воскресный вечер был свободен. Прям в 10 будем соседей бодрить!

Не провоцируйте сложным контентом, после долгого владения такими, знаю где они засыплются :slight_smile: большой симфонический оркестр.

Не ну более чем за миллион я не могу себе АС позволить… :joy:

1 лайк

Между AN и ATC просто пропасть и разная концепция. Кстати, а что на усиление у АТС?

Итальянский ноунейм гаражный кооператив Audia

1 лайк

[quote=“Sebanox, post:1052, topic:10462, full:true”]

Это к источнику больше вопросы
С вадиа 860,классика на полтосах не оторваться…

2 лайка

Все относительно и смотря с чем сравнивать. АТС 50 далеко не вершина, а середняк, даже внутри самого бренда.

Вершины в своём опыте,я еще не встречал…
Всегда находятся АС,чем то более привлекательны,в чём то более соблазнительней…
АТС не исключение,как и любой другой бренд,подчеркну.ЛЮБОЙ!!!

а чем вы раскрывали свои 50?

родными усилителями раскрывал. Еще очень нравилась связка с Accuphase P-500 как мощник. Активные лучше всего только со своим предом играют.

А что касается вершин, то мое мнение, смотреть нужно всю систему целиком, а не отдельные ее части. А то многие так и наровят купить, дорогие колонки, и к ним источник попроще.

2 лайка

Подпишитесь на Инстаграм

4 лайка

Когда-нибудь у меня тоже будут стоять 150ые :joy:

2 лайка

В лаке с металической мордой красивые.

Аниверсари которые?
Мне даж у классика морда нравится, мега брутально, а у 150 фазик такой, что моя голова туда пролезет, наверное))

Решил таки диск тестовый погонять и заметил такую вещь. Ставлю герцовку 315гц и передаигая голову вперед назад сильно заметен эффект фазы и антифазы. Это о чем говорит?

Полосы на клеммах не перепутаны? Хз о чем может говорить. Мож переотражение какое?

Не. Ща поставил голову прям посередине тогда все ок. Я так понимаю что фазировка узконаправлена