☣ ATCекта — клубимся здесь.

Дык он их купил же уже )

АТС?! :open_mouth:

К нему в топик загляни )))

Мля, все пропустил. А как же «студийка не для дома?»:grinning:

Ну когда 50ки АТС ритейлом в лям отдают за 90к - я б тоже сначала взял, а потом думал, зачем они мне )))

90тыр? Такое бывает? Им лет 30 пади уже? ))

https://www.dastereo.ru/t/sistema-gibalok-otvety-najdeny/9437/3876 - отсюда, всего 600 постов нафлудили ))

1 лайк

приступим))

1 лайк

Мне даже самому интересно почитать насколько все стремительно произошло

Ппц, детектив :joy:
Еще читаю. Все еще нравятся?))
Цепляй на вч/сч крестом, с перемычками, а на нч отдельный шнур)) Вч/сч мне кажется не стоит мешать проводами.
Можно снять кросс и соединить все клеммы, там вроде на коннекторах все, если не ошибаюсь.

4b-sst/krell krs-3 ураган энергии,тональной нейтральности,микродинамика и скорость.
Плюс приличный источник и очень скрупулёзный подгон проводов и связка на долгие годы!!!
Лан,больше о брайстоне не слова…
Но,когда нить эта тема будет панчевой и здесь)))))
Всему своё время…

1 лайк

Не могу спать пойти… слушаю перкуссию… завораживает подача полтосиков.

1 лайк

Доброе утро! :joy:
А то! На низкой громкости все ок?

1 лайк

АТС уже за 90 отдают! Очень круто. Что с ними до этого сотворили? :slight_smile:

Выше ссылка, по которой все написано…

ну начинается …
один раз повезло и теперь это уже ориентир цены … :star_struck:

вроде играют без проблем и очень круто. НО техническое состояние с т.з. состояния кроссов, вмешательств еще предстоит узнать. Надеюсь в воскр получится с Сергеем @rsergio покапаться.

Если кто-то из Владельцев 50 и кто знает внутренности смог бы подьехать в Одинцово - было бы круто.

с меня чай, печеньки :slight_smile: можно брать свои диски с дезмитолом и прочим сложным контентом.

1 лайк

Если не нагрузят, может попробую подкатить.
Но не обещаю, Сергею уже наобещался)) Лето, однако))

2 лайка

надо сейчас уже планировать и поставить всех перед фактом. а то если не планировать то и не получится!

2 лайка

Обещанного три года ждут :slight_smile:
Вот может у Кости послушаю АТС :wink:

1 лайк