☣ ATCекта — клубимся здесь.

Мне и топ мощник отдельно не очень понравился, по сравнению как он запел с родным предом

а к чему был подключен топ мощник, когда не понравился? Пред какой был?

К цапу, как и 103й плин. С тобой слушали же))

вот и я про то, что сравнение мощников не корректоное. Ведь тогда у тебя пред усилитель был, цифровой цап. Так что сами мощники от АТС тут не причем :slight_smile: им усиливать пришлось, что досталось в тракте после Хило

Возможно, но тем не менее 103й от хило играл интереснее и у меня тогда был шанс купить мощник АТС)) Вопрос опять же в согласовании. Хотя родной пред плиния так не добавлял к своему мощнику, как пред АТС.
Я к тому что отдельно мощники АТС могут звучать не так как хотелось бы.

Недавно, мой знакомый подключил мощник атс р2 к предтоповому преду денсен(модель не помню), короче, он обалдел от возросшего качества звука и это вместо родного то мощника денсен))))
Я это к тому, что усилителям атс, не только подавай родных напарников по бренду))))

Эх! не хватает в ветке, владельцев AN - вот бы сейчас разговоров о меджик и сухости :slight_smile:

2 лайка

Кто АТС распробовал, анотом так просто не взять))

2 лайка

Вообще не взять…

Как будто тут есть хоть один человек, у которого была дома и полная АН система и полная АТС.

А полная атс это как?

Это не обязательно))

Такая чтоб заиграла как должна. Пишете же сами, что АТС нужно родное усиление, родной источник и тд.

Ну с таким же успехом и владельцы систем могут заявлять, что тем, кто распробовал АН, АТС не нужны, можно их даже не слушать.

AN я бы с удовольствием послушал… у себя. А так мейджик есть везде, главное в него верить)

Того что я послушал, мне достаточно сделать вывод, что подача АТС мне ближе. В чем тут проблема? То что я 4й уровень у себя дома не собрал и не сравнил с АТС в лоб?))
ЗЫ Владельцы АН систем еще и не такое заявляют, один Петя чего стоит :wink:

Я же не против. Я о том, что в АН системе слишком много переменных, чтобы “распробовать” просто где-то у кого-то послушав собранное под чужие музыкальные предпочтения.

Это не только в АН. Это у всех приличных производителей. Но выбирать как-то приходится. Основной посыл расслышать можно при желании. Просто АН это сектантство какое-то - меня это бесит, не хочу терять время и разводить сопли на такого рода мэджик))

2 лайка

Усилители атс играют отлично со многими сторонними брендами, колонки атс играют отлично со многими сторонними брендами, отдельного источника атс не производят.другое дело, если нравится подача оригинальной связки усь/колонки, то нафига огород городить.
А то, что созданные друг для друга пред/мощник играют в не родной пары менее синергично, то это логично и то, как показывает практика, не всегда.
Атс не закрытая система, а потому, возможностей для импровизации море!!!
И провода мона подбирать на любой вкус и цвет,заратустра позволяет))))
И собственно атс универсальны, под любой жанр можно настроить с любым тембральным выхлопом…

ATC CDA2 :wink:

http://atcloudspeakers.co.uk/hi-fi/electronics/source/cda2-mk2/

Это не отдельный источник…
Комбики и муз центры не в счет.
Для энтри и р2 вероятно соидет, а для классик менее чем sca2 и стороннего плеера , ставить не резонно.