☣ ATCекта — клубимся здесь.

Так я знаю, просто интересно как у человека сложилось))
И это, у 50 все равно их больше :joy:
И у тебя зона прослушки не 18квм, а поменьше;)

1 лайк

Зона прослушки всех атс в закрытом ящике, должна быть не более двух метров, это закон для них.

1 лайк

Спасибо. Помещение маленькое, 9 м. До ас наверное метра два. По нч у них все отлично, для моей комнаты наверное даже избыточны, но это только если накрутить, я так не слушаю. Было важно чтоб на малой громкости был бас, и он есть. Звук очень комфортный и подробный. ВЧ переливаются. Слушать одно наслаждение) Да, это первые atc, до этого не приходилось их слышать вообще. Влюбился вообщем.

2 лайка

Да, со стойками придется повозиться)

Атакама 500,
И нечего мудрить, проверенно

2 лайка

Скорее всего на них и остановлюсь.

1 лайк

Только их по ходу сняли уже…

Здесь можно купить-около 300£ вместе с доставкой(несколько цветов на выбор).
В РФ - от 30р

http://www.analogueseduction.net/category-376/rgyb8iwd[1][1].html

2 лайка

Спасибо.

Что за акустические провода?
Если перемычки штатные,то их на помойку…
Провод подключать только на нижние клемы(если сингл вайр),никакого крест накрест,и тем более ни в коем случае не на верхние…

  • Это советы из практики по использованию scm20,не сочтите за назидание)
2 лайка

SL 600i на ибее заметно дешевле.

А вот это родные стойки или просто колхоз с наклейками АТС?

[quote=“psys, post:957, topic:10462, full:true”]

Это оригинальные стойки(делались в нескольких вариантах),изначально разработаны для SCM10classic,но в дальнейшем с успехом так же ставились под двадцатки. Сняты с производства,аж в 98 году вместе с ATC SCM10.
Высота стоек была примерно 53 см и это для десяток,так что в современных "тумбочках"под АС,высота 50 см для SCM20 наиболее адекватна,да и сами полочники далеко не маленькие.
60см-перебор.

Ну эта Атакама золотой становится с доставкой в Россию. Айронком за эти бабки может запилить стойки с таким же дизайном из в три раза более толстого железа.

2 лайка

Тоже вариант!!!

2 лайка

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

и такие были

пока просто продать дорогие колонки надо, на которые ценник не снижается

Если удастся найти sound anchors то один из луших вариантов будет. На какой-то рекламной фотке я АТС как раз на них видел. Они тяжелые, массивные и добротные. Америкосы в студийку их тащат.

2 лайка

Это к чему?
Есть притензии к моему лоту или слишком “чисто” в теме?

image
Хз что за стойки, но черным подходят

1 лайк

Таргет

1 лайк