☣ ATCекта — клубимся здесь.

и цена вопроса была 100 тыр. за Р1+ 80 тыр…SCM 2
По моему ОООчень хорошая цена за комплект с таким звуком…
Друг в Полном Кайфе!!!

Да цена хорошая и аппарат хороший, но просто когда начинают говорить, что он переигрывает ну прям все плинтусы меня начинает аж корежить )

тут “вопрос”… согласованности компонентов… у меня АТС-Р1 с предом Manley JUMBO SHRIMP и даже на прямую с Manley Reference 20Bit DAC … на выходе давал звук… который меня сильно не устраивал…
а с АТС SCM 2 … он TAK ВСТАВИЛ!!!.. что я даже подумал… может слезть на Транзистор…!!!
только “Ипотека” меня остановила от этого шага :persevere:

1 лайк

Это скорее плинтусы переигрывают :wink:

Плинтусы переигрывают, а атс усиливают как есть…

2 лайка

Помню когда слушал с еще пассивными 50 топ мощник SPA2, а потом подключили родной топ пред SCA2. Будущий вопрос: какой пред брать к активу был уже решен. И собственно, вопрос актив/пассив тоже. Хотя долго сомневался. Дома все очень хорошо расслышал. По итогам прослушки с предом, мне этот мощник не продали в итоге :slight_smile:

1 лайк

Верхний пред у атс, это что то!!!
Очень талнтливыи исполнитель.

Да, в связке со «своими». С тем же 103м он ну вообще не играл.

Плинию плинии

Мда…
Верхнюю связку пред/мощник атс, трудно покорить…
Для родной акустики лучше не придумать (в рамках до scm100).
Ну, а если требуется отоити от оригинального саунда, то ноу проблем, хоть плинии, хоть креллы, хоть лампу… Тут, как говориться, кто во что горазд))))
И чуть не забыл… Источник наше всё!!!

Поразительно, усилитель в классе ab рвёт плинтусы играющие в классе А как тузик грелку и при этом стоит в 3-4 раза дешевле! Срочно надо написать в Stereophile.com, а то ребята то и не в курса, что священный аудио грааль уже найден )

Это шутка? Даже на АТС 40 120 честных ват на канал не хватает, чтобы идеально контролировать акустику, а вы тут с легкостью рекомендуете ATC P1 с его 150 вт для ATC100?

Где я рекомендовал р1?
Внимательней плз читайте мои посты.

Spa2/sca2 по многим показателям уделают любой плинтус и цена здесь не при чем.
Синергия - сила!!!
И еще, класс “а” совсем не панацея. К примеру мне, он и даром не нужен))))
Вам нравятся плинии, ну и отлично, но это не означает их превосходства над оригинальными усилителями, это мой опыт.
Атс 40 легко рвет сто ватный браистон и ему подобные усилители с человеческим бп.
Так же sia2 для сороковок за глаза с нахлёстом.

1 лайк

Действительно, напишите в мурзилку письмо, что бы всякую хню не чиркали.

1 лайк

после такого утверждения можно прекратить спор )

Разумно))))

Да, так и есть. Ну очень хорошо играют. На небольшой громкости, как я чаще слушаю, всего хватает. Tucana справляется) Очень красивый звук, блин, не ожидал даже…спать не могу лечь…слушаююю


Стойки не под них конечно)
Да, и такое ощущение, что они даже легче таблеток на раскачку :thinking:

12 лайков

Поздравляю с отличным приобритением!!!

1 лайк

Двадцатки, одни из самых любимых мной атс.
Выдают очень сбалансированный, собранный, музыкальный и точный звук.
Выпускаются, если не ошибаюсь, аж с 80х годов того века))))) модернизации подвергались только твитеры и клемныи блок.

Стойки под них рекомендую атакама sl500

2 лайка

Отличный вид! Поздравляю!
Помещение большое? Зона прослушивания?
Как вам нч? Это первый опыт с АТС?))

1 лайк

Арсен, там нч чемпионские по качеству…
А у меня в 18 метрах, ты сам слышал каково их колличество-выше крыши, больше не требуется)))))