☣ ATCекта — клубимся здесь.

Характеристики обновили, пока что у новых прошек.

Вообще, 19 лучше чем 20 быть не могут. Они могут быть более привычными для домашнего прослушивания, но производительность у 20 обязана быть выше, как и требования к их обвязке. Это если рассуждать логически))

Арсен,всё верно,требования к 20 много выше,и раскрыть эти серьёзные АС сильно сложней,но оно того стоит…
У серии "модерн"характеристики по басу еще лучше на бумаге,а вот слушать их менее интересно,чем классик…

я 19ки взял за 100тыр. и 20ки мне при обмене выходили в те же 100тыр.
а сколько они новые в “Салоне”… мне По…
у меня дома не “студия звукозаписи” и слушать одну красивую серединку, но тешить себя тем, что я владею колонками которые в “Гамазине” Дороже!!! … извините, но это не моя тема.

20ки идеально ровные по ТБ.
Микродинамика, артикуляция, муз разрешение… Всё в высшей степени круто.
О какой “только середина” идет речь?!?
В них всего больше в разы!!!
Раскрывать их нужно было))))

Будем считать… я их не Раскрыл!!!
на той громкости, на которой я слушаю музыку каждый день… у 20ок играла одна середина

На том и порешили))))

Видать новенькие еще не прогрелись :slight_smile: вот и звучат интереснее

… я их уже два года в “Тепле” держу… но интерес не пропал!!! :star_struck:

Эти сороковки теперь у меня :slight_smile:

Да, я в курсе)

А вот следующие от Олега)

https://www.avito.ru/mytischi/audio_i_video/atc_scm_40_1478114649

Да я видел, а почему опять продает? Насколько я помню Олег любит тяжелые жанры, почему не возьмет Дины? Например Confidence 3.0, SE25?

Вообще все АТС особенно начальные, недореализованы производителем. Потенциал динамиков гораздо выше

Он уже владел и полтосами и двадцатками, а про этот даунгрейд я его предупреждал, что не проканает…
Чего то не хватает ему то там, то сям в этих АС.
Дины не любит он хронически…
Сейчас,у него параллельно лабают жабли 4319, да в чем то проще, грубее чем сороковки, но на метале хреначат не плохо,а атс злобу и трэш такой музыки малька сглаживают…

Странно, для меня Дины с правильным усем под металл №1 кто бы со мной не спорил

Да он ваще странный)))))
Говорит, брюнетки нравятся, а мне блондинки))))

2 лайка

Довелось недавно послушать scm19. Понравились. Но, боюсь, что что мне в 16 м2 будет многовато. Жалею, что не рискнул без прослушки scm11 взять. Буквально за пару дней до этого висели в продаже, хозяин снижал аж до 55 т…р.
Сколько у 11х нормальная цена на вторичке?
Я правильно понимаю, что они не сильно обижаются на неидеальную установку (чуть ближе к стене и к углам)?

У меня 50 в 18квм, 40 было маловато)))

Правильная расстановка всегда в плюс. У меня не очень правильная))

1 лайк

Своеобразно!! ))) Любите масштаб!

Да пусть уже ямы возьмет и не мучается.

И так детальности хватает через край…
Он к жаблям тянется…

хотел в этой ветке задать вопрос про этот лот


Насколько серьезная проблема с СЧ динамиком

а потом увидел вот такое объявление

Естественно возник второй вопрос - как это один продавец выставляет лот с указанием двух разных мест расположения?
Бизнес-информация о продавце, конечно, многое объясняет: NANDI SHANTHI SHOP, но ведь такой рейтинг!

Оказалось он же еще и Rogers ls35a Gold BADGED в трех разных концах земли продает.