Asus Essence III

Выставлю в продажу флагмана в серии Essence от Asus, поддержка DSD , балансная схема двойное моно: 2 ЦАП-чипа AD 1955 , по одному на канал. Полностью балансный усилитель для наушников – способен работать как с симметричными, так и с несимметричными наушниками. Независимые источники питания для левого и правого каналов. Премиальные операционные усилители AD 827SQ и MUSES 02 . Основанный на реле ступенчатый аттенюатор с возможностью дистанционного управления громкостью.
Ультранизкий джиттер благодаря высокоточным TCXO-тактовому генератору и асинхронной передаче данных по USB. Отдельные платы цепи питания, аналогового и цифрового доменов для минимизации помех, линейный источник питания тороидальный трансформатор. Пульт дистанционного управления в комплекте.
отдам за 75т.р…
Москва. связь личка, [email protected]


подвинусь 70т.р.

напомню…

снижение 65т.р.

В основном использовал через наушники, обратившись к линейнему выходу обнаружилось, что С ПУЛЬТА моторизированная регулировка линейным выходом перестала отвечать, пришлось отрегулировать вручную и оказалось, что пультом практически и не нужно пользоваться на обратной стороне есть тумблер для фиксированной настройки, так и сделал вначале выставил ручкой регулировки линейным выходом нужную громкость(силу) выхода, переключил тумблер VR bypass и всё больше регулировку не трогаю.
((В этой связи цену снижаю на 15 % в частности и в комплекте только пульт, и комплектные сетевой, usb ))

60т.р.

больше не актуально, прошу закрыть тему…
Всех с наступающим…