Astra Audio

Попробую однотакт 8вт. Нашел на родине.

1 лайк

Я читал обратное мнение, таноеводы очень хвалили Астру М-30РР , уж очень они хорошо звучали с Tannoy,еще и видео с выставки было.

3 лайка

Да, там сингерия полная.

Которая из версий?

Ещё не видел. Но не астра. Просто понять 8вт у себя.

В туре была такая 🚲 СТЕРЕО-ТУР: Astra audio A10-SE (Nsk-EDITION) — ЗАВЕРШЕН

Вполне неплохо было. Хорршо даже

В туре была не аутентичная Астра.

Чем усиливать акустику Tannoy ?
Аудио запись без ограничений по низам, при воспроизведение берегите свои уши и гаджеты на которых будите смотреть )))
Вечный вопрос - какой усилитель подойдёт для акустики Tannoy?
Мы попробовали его решить. Подумали, что старый однотактный усилитель
борозды не испортит и подключили его к акустике на базе динамиков
Tannoy Сергея Полякова. Записали несколько музыкальных композиций.
Усилитель Astra audio A10-SE mk2. Выходная мощность 6 Вт. В выходном
каскаде использованы лампы 6П3С в ультралинейном включении, во входном
6Ж32П.

7 лайков

Ага, стоит, неплохо. Но у меня под него сабы 96дБ(!)

О бедном Tannoy замолвим слово. часть 4
В этой части, мы проведём время с прекрасным музыкантом Анатолием Семочкиным, прямое прослушивание и сравнение звучания авторской акустики, на базе легендарных динамиков фирмы Tannoy.

2 лайка

В этом ролике обширная программа. Поговорим о дизайне , влияют ли большие лапочки на звук в предварительном каскаде, кто нынешние владельцы компании Tannoy, прослушивание 12 дюймовых динамиков на резиновом и тканевом подвесе, из какого материала делать акустику и многое другое.
Так же проверили теорию
Voland Net
3 недели назад
“Геморрой о табуретку” по мощности звука должна быть турбина от самолета а от ракеты будет как “Серпом по Фаберже”

Всем привет!
Обзавелся на днях двухтактными моноблоками M30-PP от Астры на лампах 6550, с их же предом.
По звучанию впечатления сугубо положительные, все на месте. Даже с учетом далеко не идеальной остальной системы (кабели, источник) и моего очень скептического настроя к авторским изделиям.
Отдельно хотел бы отметить способность аппарата не затушевывать в музыке детали вторых планов, которые иногда куда то чудесным образом испаряются “вроде есть и тут же их нет”, думаю некоторые сталкивались с подобным.
В общем пока как то так кратко, впереди еще прогрев.
И немного картинок.



17 лайков

на 88-х лампах?
как рокешник долбят?

Стоковые стоят 6550. Рок и потяжелее играет конечно, это и у меня тоже в приоритете :grinning:
Да и с остальным тоже порядок)

1 лайк

Поздравляю с удачным приобретением, с какой акустикой пользуете.

Spendor s6e

3 лайка

Да дядьки, умеете красиво. Очень понравилось. В который раз причем.

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие будут предпочтительней лампы для однотакта А10 SE мк 2, а именно для прослушивания классики, сейчас почти стандартные стоят, 6ж32п и 6п3с(ранее 6l6g), сам думаю попрлбовать el 34 и ef 86 прикупить, что скажите ?

Парни, кто то пользовал отдельные преды Астра? насколько они хороши(или нет) если связать с транзисторным мощником?