Плееры Astell&Kern

Про Fiio согласен только те что были на linux это до X5II, а вот начиная с X7,x5III, X7II когда появился андройд все стало сильно хуже.
Все плееры были в пользовании более полугода*

AK нравится лаконичностью и стабильностью.

стабильные тормоза

стабильные тормоза

Может расскажете про не тормозящий плеер на Android ? :joy:
И кстати какие у вас плееры AK были в постоянном пользовании или просто предполагаете ?

да - согласен, это касается не новых, дроидных.

джуниор и ак70 пробовал.

джуниор и ак70 пробовал.

Ну это конечно не лучшие представители, по крайней мере если мы про скорость работы интереса,
давайте будем честными, кроме того что в них используют не слишком мощные процессоры производитель еще скорее всего искусственно занижает частоты для большей автономности, у меня кстати был Jr почти год, так вот хотя телефоны я использую с “флагманскими” (дурацкое слово) характеристиками скорость работы интерфейса на Jr не раздражала. У KANN кстати все намного лучше.

Джуниор по скорости интерфейса не напрягал, но звук вообще не устроил. Был подарен человеку, который в звуке не очень разбирается и этот человек, кстати, полностью теперь счастлив )) Вот думаю может действительно KANN попробовать, как ещё один заход в марку?

Ну на Jr звук сильно был похож на мой старый смартфон lg v20, да и на нынешний v30. KANN купил через пол года как послушал, слушал его несколько раз в течении этого полугода, впечатления от звука не изменилось поэтому и купил.
KANN однозначно интересный плеер, но подойдёт ли он под ваши уши сказать конечно не могу.
Как совет, послушайте его с onkyo A800 обязательно, если будет такая возможность.

Спасибо!

цена у них хорошая зато

цена у них хорошая зато

Да нормальная у них цена, смотря с чем сравнивать.

детальный но скучный. имхо из АК только АК240 зашел и то тупо потому что по звуку на с4про похож и оч удобный ну и за мод ак47

Ребята никто не пробовал через AK connect стримануть музыку с плеера на iphone а с iphone сразу же по airplay на другое устройство ???
Мне просто нужно знать возможно ли так сделать или нет?

как и любой топовый музыкальный плеер он работает на ОС Андроид. Все сделано очень качественно. Моему АК320 уже 3 года и никаких затупов и лагов. Плеер отличный, а вот по KANN не подскажу, послушать его не удалось

обзоры на новенький KANN Cube

Я отвечу.

Это плеер который прокачивает 1266 наушники, исключительно с баланса.

Да , есть разница с прошивкой.

Плеер имеет с баланса мощность достаточную для работы с наушниками фактически любого класса изо от 6 ом проверено, до достаточно тяжёлых моделей. Кроме Сусвары.

По звуку плеер обходит многие стационарные наушниковые системы с их усилителями и источниками , это не моя выдумка это факт. Только компоненты от 1000 usd каждый могут быть ощутимо и в целом лучше. А тут какой то плеер и сразу.

Плеер звучит ЛУЧШЕ и аналоговее , более приятно чем ХУГО 2.

Я не видел глюков.
Не исключаю что это связано с прошивкой в том числе.

КАНН мощнее заметно чем 1000 я самая дорогая модель что довольно странно .
Но топовый имеет выше разрешение как дорогие компоненты, там это сразу слышно.

2 лайка

я вот заинтересовался этим новым KANN Cube…
но кто-то вскользь отмечал, что у них батарея не съемная, а убивается за пару лет - это и правда так? разве может быть не заменяемый аккумулятор в плеере такого уровня?

Ну … а айфон последний или самсунг знаешь что там делают для замены акума или экрана )))) ???

Плеер хоть разобрать можно и поменять акумы.

в сервис относят, и там всё меняют - нет?

я почему-то подумал что если не съемная батарея то убилась и всё - плеер на выброс :grin:
но если не вопрос заменить в сервисе, то это другое дело совсем…

Снять акум в айфоне вот это да, это технология целая. А в плеере разборная конструкция.