Аскеза - лайт на мизере

Пью. Смотрю “Бойцовский клуб”. Когда смотрел впервые 15 лет назад - попрощался со всеми женщинами, с которыми встречался одновременно на тот момент (3). Сегодня борюсь с желанием продать всё стерео и не только (не могу сказать, что с женщинами вопрос закрыл, но чот так). “Мы рабы своих вещей”. Ахахаха.

Твое здоровье :wine_glass:

Спасибо, взаимно. Будем здоровы!

Монки оставляй, остальное продавай без сожаления.

А вот если бы в Турцию поехал, то понаблюдал бы что такое путч по-турецки.

Что квасишь-то, Андрей? Вискарь?:wink:

Монки останутся энивей.

1 лайк

Сперва было гранатовое армянское вино. Сейчас темное латвийское пиво. Отличное, кстати.

1 лайк

Тем временем, в Турции уже военные у власти!

:wine_glass:

Лучше бы наоборот…
Мне тут второго дня дочка латвийского кваса принесла из АВ. Очень вкусный, с Очаковским не сравнить…

Ну уж как вышло) Пью за Ваше здоровье!

А теперь светлое

Андрей! :wine_glass: Твое здоровье! А может и правильно, порой надо от всего…и иногда всех…не по наслышке

1 лайк

Спасибо, Иван! И за тебя!
Да наступит время НАСТОЯЩЕГО!)

… накрыло то тебя как, Андрюха!

1 лайк

Да ну, Серег, где накрыло-то?) Так, мысли вслух. Оффтопик же)

Хмель ушел. Вчера вопрос был не про стресс. Сколько вещей, окружающих нас, нам реально необходимо, а сколько работает хламом? Я человек сентиментальный, тяжело расстаюсь с барахлом, с которым связаны воспоминания. Пытаюсь научиться) Пример про стерео - у меня 4 пары Нитов, а слушаю 1. Вопрос, поставленный самому себе : зачем мне столько?) Пока решил продавать и копить на Ултиматумы

2 лайка

Как это? Сам по себе или пришлось добавить с утра?:blush:

Ну как сам… Помогаю)

А какая разница?
Ну вот у меня явно избыточное количество железа.
И не только железа. Припрёт-распродам, что не распродам
раздарю. У вас же дети голодные дома не сидят, да и деньги
не на героин. Есть избыточное потребление и есть.

А фильмы никогда на меня так не влияли.
Мировоззрение оно обычно со временем меняется,
а не одномоментно.

Через пару дней как раз с таким duo и ушами ямаха
поеду в командировку на пару недель. :slight_smile:

1 лайк

Бато, я имел в виду немного не это. Я не про беспорядок и отсутствие денег. Мы по ходу жизни окружаем себя многим ненужным, что распыляет нас, отвлекает от нужного. Я хочу разобраться в себе, но никому, упаси Бог, не навязываю) А про связь с фильмом, в БК в самом начале фильма идет шикарный блок про Икею - для меня сработало, как катализатор)