[СНЯТО С ПРОДАЖИ] АС PMC IB2i

Продаю АС PMC IB2i. Коробки родные, цвет - орех. Информации в iNet море.
Прайс и описание здесь:
http://www.ultraaudio.com/index.php/equipment-menu/367-pmc-ib2i-loudspeakers
Стойки в подарок. Без перемычек.
Отдельно, только для этого лота есть оч недорого две пары топовых серебряных перемычек от Stage III Concepts.

Цена - 8000 американских рублей.
Сургут.
Можно отправить с температурным режимом.
Дополнительные любые фото по запросу.

13 лайков

Комплект топовых перемычек от Stage III в подарок. Ну и торг/рассрочка тоже возможны.

До конца года снижу цену за АС + подставки до 7000 американских рублей.

1 лайк

8000 американских рублей.
image

На правах апа, колонки чума! Может дорасту до таких :star_struck::star_struck:

сначала помещение должно дорасти до таких колонок))

спасибо, кэп))

Спасибо. В хорошем тракте слезу вышибают “на раз” и на памперсы потратиться придется;))))))

Опыт показывает, что если усиление доросло до этих АС, то можно неплохо жить с ними и в 19 метрах даже без акустической обработки, но с некоторыми примочками. А так, да, обработанное помещение нужного метражу - это аксиома.

8 лайков

в песочных ванночках стоят?здравствуйте…скажите пожалуйста пару слов про эффект песка в вашем случае

В моей комнате были вопросы по НЧ, мне посоветовали поднять АС повыше + статейку почитал (6moons audio reviews: PMC IB2). Можно было сделать подиумы из гранита/мрамора или короб с песком (кстати объем песка можно менять), я выбрал последнее. Ни с чем другим не сравнивал, задачу решил.

спасибо,а вес песка п отношению к весу акустики учитывали как то?какое соотношение ,если учитывали

Советовали песка хотя бы половину от веса АС - у меня 1:1 - т.е. 41кг вес колонки + 40кг песка + вес самого короба 10 кг. + стойка 20-24кг… Примерно так.

image

1 лайк

Возможна рассрочка.

1 лайк

еще бы скидку и готов брать :flushed:

1 лайк

Можете в личку сделать предложение - рассмотрим.)))

Силён!

Серебряные топовые перемычки Stage III Concepts ASP Ref в подарок (до конца марта).

1 лайк

Не обязательно должно быть большое помещение.
Все зависит от усилителя: для небольших лучше класс А.

1 лайк