АС от Totem Acoustic

Mаni2 бас как у беременного пингвина, оочень странно этот изобарик слепили, чисто для фэнов массажа печени

https://www.usaudiomart.com/details/649317296-brand-new-hivi-d68-pair-used-in-totem-forest/images/1392080/

цена - конь

и всё тот же китайский Hi Vi;

и SEAS престиж 25TAF/G на вч. Крайне бюджетно

2 лайка

Больше предположений и споров по ссылке. Согласие только в том, что в Мани2 были дины и еще в каких то. Кстати, если китайцы Hi Vi делают такие хорошие динамики, то это только плюс им!
ПС Заканчиваю с флудом.

1 лайк

у тогдащних Jamo Concert с излучателями всё как раз отлично - seas excel
катушка твитера, как утверждают, намотана серебром :slightly_smiling_face:

Totem Mani 2 - Signature очень хорошие отзывы, но они очень редкие впрочем как и вся продукция этой фирмы в России .

Интересно,что ни на одном сайте нет информации о весе акустики Тотем. Когда наводил справки по модели Signature One пришлось писать производителю. Что за секретность?

Андрей, а в какой системе был массажный кабинет? Там усиление играет решающую роль.

Имел удовольствие слушать Totem Wind около года. Отличная акустика, но не для маленьких помещений. В моих 16 им было тесно)) не знаю, относится ли это именно к моей модели, но они разыгрывались месяцев 5 и затем, как по щелчку тумблера, попер густой, просто сабвуферный бас с которым я не совладал. Как я их только не двигал. Это и стало причиной продажи. Кстати в Totem Wind стоят HI-VI)) это однозначно неплохие динамики.

3 лайка

да прям Signature One – Totem
10,5 кг штука

Порылся в записях, нашел ссылку где упоминаются дины на миде у Wind, но фото уже нет и скорее всего это лишь предположение. Totem Wind Speaker Review - Tutorials,Articles,Algorithms,Tips,Examples about Multimedia
Ну, значит Hi-Vi умеют делать хорошие динамики!

Пока все нормально, не догрелись еще видно)) хотя куплены “до Крыма”, но использовались редко. Везде пишут, что прогревание свыше 200 часов(

2 лайка

Я тоже очень много где слышал что это не Дины а Hi Vi. Ну видимо действительно хорошие динамики. Кстати, есть ещё один производитель которые делает похожие на Дины, это AudioTechnology

Да, читал статью. Но видимо ошиблись). Кстати HI-VI и дины по фланцу идентифицируются. У HI-VI отверстий до черта) Но это Вы знаете.

1 лайк

Verity Audio греются более четырёхсот часов. Двести часов это не много))

Да уж! Успеешь напиться с горя, протрезветь, свыкнуться с тем, что есть и… чудо!

1 лайк

Когда искал в июле не нашел этой информации.
Но из Тотем ответ дали:
"Hello Alexander!
Each unit has a weight of 21 lbs

Totem Acoustic"

Очень, очень большущий бас…

1 лайк

Усилитель не помните?

Найм 202/200
Брайстон интеграл…

1 лайк

баса действительно очень много! самый популярный вопрос а где саб?! а его и нет!:slight_smile:
Totem Acoustic Mani-2 Signature

12 лайков

Конструкция просто изобарик, таким крупным полочникам метров 25 нужно и хороший усилитель.