АС от ProAc — про или не про АС?

так так, интересненько))

вообще я открыл для себя проак как очень живую и музыкальную акустику, при этом с натуральной подачей и супердетализацией, нужно было раньше все послушать

2 лайка

попросите Юру записать ролик, на видео многое станет ясно, про разрешение уж точно)

записали бы видосик полечить по ютубу.

На усилении что у вас?

Если будет настроение. Но опять же, это будет телефон самсунг с качеством сами понимаете каким.

В живую надо слушать.

1 лайк

Думаю на счет Hegel H360 для D40 или Hegel H160 для D28. Пока так же в поиске. Люблю жирный и детальный звук.

Хегель h160 не «качает» проак d18, а вы хотите d28. Мне не понравилась совсем эта связка (d18+h160). Вы проак (любой) вообще слушали когда-нибудь?
У проак есть одна неприятная особенность - нужен усилитель раза в два дороже чем сама акустика иначе результат весьма странный получается. Но на удивление неплохо «дружит» с лампой.

1 лайк

ProAC слушал серию Studio, по моему 148 модель. Подача в целом неплохая, но конечно от Response жду совсем другого результата. По усилителю вопрос открытый. ProAC выбрал по совету старшего товарища (не продавца).

И я не очень уверен в удачный успех мероприятия: хегель+проак. Надо слушать самому внимательно.
Проаку что-нибудь «потемнее/помутнее» надо бы (на мое ухо).

2 лайка

например? Есть варианты?

Возможность послушать перед покупкой у вас есть или вслепую брать планируете?

Мне очень нравится как проак играет с naim.
В салонах любят «спаривать» с musical fidelity, со всевозможной лампой…

в слепую, но если есть проверенные интересные связки в салонах я бы в Москву сгонял специально послушать их, но пока предложений по готовым связкам и салонам особо нет. На АС+усилитель готов потратить 600 руб. с учетом вторички не старше 3 лет или новых аппаратов у серых дилеров

Audia Flight интегральник. Вроде мелькали на вторичке. Стоит попробовать. респонсы ярковатые. Так там настроена сис писчалка. Нужен деликатный усилитель

1 лайк

В данном случае очень велик шанс купить не то :confused:

Я к сожалению не знаком с данным производителем.

Я младшие интегральники не слушал, у меня старшая модель из старой линейнки пред и оконечник. Но думаю подача должна быть аккуратная у интегральника и ровная

Яркость, терпеть не могу. В наушниках собрал исключительно темный, но в тоже время детальный звук

2 лайка

Если смотреть на naim, то без вариантов 282/250. Но это уже «за» вашим бюджетом.

1 лайк