АС от ProAc — про или не про АС?

А если в купе с африканским деревом то это предел, систему можно даже не подключать к сети, музыканты сами будут вылазить из акустики.

1 лайк

Нормально будет с 150. Я то ли их , Толи 140 вообще с нвйтом5i когда-то слушал. Очень ритмично, музыкально и здорово. Но стоило тогда дороже моего бюджета. В деталях что-то терялось, но это уже искать надо в более высоких линейках, а там уже более тугая линейка. С 150 - 130/140 самое то должно быть

1 лайк

Стану разработчиком аудиофильских кирпичей с ручкой

Классическая связка Сагден +ПроАк

4 лайка
1 лайк

Моноблоки Masterclass MPA + полный комплект Spectral.

Чувак явно в теме. У него не классическая связка, а ультра

3 лайка

Как новые, с коробкой - 1000 фунтов

Подскажите а клеммы Proac вот такие


рассчитаны для использования лопаток или только бананы?

Универсальные. На старых response была другая надпись.

1 лайк

Там толщина контакта меду трубкой-основанием и винтом какая то узкая, поэтому и сомневаюсь, что лопатка влезет.

Ребят, которые хорошо знают фирму Проак - расскажите плиз, какие линейки есть у фирмы (бюджетные/верхние итд.), какие легендарные модели? Грубо говоря как начать разбираться в Проак. Например, в динаудио есть Exite, Focus, Contour, Confidence, Consequence и зная это уже не ошибешься, чем выше линейка тем круче звук, ну и внутри линейки есть свои удачные и менее, например контур 1.3 отличный…Хочется агригировать информацию ветки, а то тема интересная но толку ноль, вырваннные куски обсуждения отдельных моделей и все.
Заранее спасибо!

1 лайк

Длины резьбы винта для обычной лопатки хватит.

1 лайк

никогда с лопатками дела не имел, она же зажимается между винтом и контактной трубкой?

Верно.

2 лайка

Легендарное все закончилось в 90-х после поцелуя китайского дементора. Response 2.5, 1S, 1SC, Tablette 50, Tablette 50 Sig, Studio 100 - что вспомнилось.

5 лайков

Еще “future”

1 лайк

Ребят, вновь лот по Celef.
Новые в коробках.
Своими руками делал главный инженер ПроАК в лучших традициях. Это бомба просто. Я завидую тому кто ими обладает.
В прошлый раз ушли ровно за 1000 фунтов по 1й ставке.

1 лайк

Вот он в фейсбуке пишет
Привет, я Стюарт Тайлер…