АС от ProAc — про или не про АС?

Мне было тоже без разницы, если бы играло супер. Уже устал повторять почему полез и переделал. А написал, для сравнения. Зачем городить такие “уши” снаружи, если параллельно внутри, все гораздо печальней. Не лучше ли там, навести сначала порядок :wink:

1 лайк

Доли Ома здесь играют значительную роль. Поставь короткую перемычку и звучать как хочется не будет. Опять же из чего и как сделана…

Меня устраивают родные, родиевые. И о каких долях Ома речь, если при таком сечении разница, в лучшем случае, будет составлять Ом на километр ? :wink:

Если d15 подключить к нижним клемам звук меняется и становиться более резким по сравнению с верхним подключением?
У меня сейчас подключено к нижним

Потому что премычки искажения вносят на верхней середине и ВЧ. На D20R они вообще непонятно из какого сплава сделаны, думаю и у ваших тоже.

А вот оценку ‘хайЭнд’ кто поставит этому изделию?

дурное разве лишь в том,что потом эти изделия идут на рынок и могут не упоминаться в объявлении эти поломки конструкции.Когда покупаешь готовое изделие то уже готовишься к чему-то,предполагаешь,а тут оказывается внутрянка не совсем такая как надо и забыли сказать об этом,а новый владелец начинает курить форумы,что и почему не играет))

2 лайка

Я сам. Могу и вас пригласить, но, думаю, это напрасная затея будет))

вы снова пытаетесь невзначай меня за пятку тяпнуть?))))

Так покупайте с прослушиванием, кто мешает? А грамотный специалист, тот кто делает апгрейд, всегда отделяет мух от котлет- перед апгрейдом убирает в шкаф штатный фильтр из копеечных комплектующих, китайские, как правило уже позеленевшие провода, акустические клеммы из непонятного металла- и ставит в акустику самостоятельно сделанные фильтры из фирменных деталей , акустические клеммы от WBT или Cardas, или Фурутек наконец, разводит систему фирменными проводами из монокристаллической меди или даже серебра…Ну а потом, решив продать АС, бережно вынимает из акустики всё добро, что поставил, и водружает назад всё то смешное с завода, что стояло до апгрейда. Бинго! Идентичность восстановлена, комар носа не подточит…))) Но вам наверняка опять что-то не понравится в предложенном варианте, я правильно понимаю?

Да вы сами это только и делаете. Шутки и иронию не понимаете?

@zuevv и @Romzik-spp вы эту тему зашлаковали. Идите в личку и там продолжайте.

2 лайка

Перемычки провода atlas hyper