АС JBL Century Gold

Продам знаковую акустику JBL Century Gold, спроектированную Greg Timbers к юбилею фирмы. Это доведенная до совершенства ,домашняя реинкарнация одной из лучших студийных моделей JBL - L100. Звучит лучших традициях JBL, без жанровых предпочтений. Бас хорошо проработан, двигать НЧ динамик помогает схема, питающаяся от батарейки Крона. Чувствительность 90дб. Тихо тоже звучат прекрасно. Замечатьно отыгрывают не только джаз, но и брутальные жанры. Переигрывают распостраненные JBL ti5000. Со звуком и работоспособностью полный порядок. Есть нюансы по косметике. Поэтому цена 1450$. В своем бюджете один из лучших вариантов. Продаю в связи с распродажей всей системы (см. другие мои объявления) Цены указаны при покупке по отдельности, при покупке нескольких компонентов или комплекта будут скидки. Все находится в Минске. Без проблем передам в Москву, отправлю по предоплате в любые другие города и страны. +375296559294 Сергей


11 лайков

2 лайка

Покупались у дилера в Минске около 19 лет назад. Стоили 5000$. Особо не путешествовали. На солнце не стояли. Проблем с работоспособностью и звуком нет никаких. На задних гранях есть несколько касаний, с повреждением цвета шпона. На одной боковине шпон точечно дал пару мелких пузырьков. Матовое золото на передней панели имеет небольшие малозаметные потемнения. На одном из твитеров есть след небольшого касания, аккуратно устраненный. СЧ как новые. НЧ на подвесе имеют по одному следу от кошачьего когтя. На звук не влияет. В остальном подвесы абсолютно живые и без всякого намека на высыхание. Бумага динамиков в идеале. Грили без проблем. Все проблемы по косметике абсолютно решаемы. Можно было бы привести АС в идеальное состояние и продавать дороже. По нынешним временам считаю, что реальнее продать в таком состоянии, а там будущий владелец уже сам решит, сколько он хочет потратить сил, времени и средств для доведения до идеала. Я годами слушал и ничего меня не беспокоило по звучанию, а внешние проблемы не бросаются в глаза. Колхозить же косметику подручными средствами без опыта таких работ я не хочу. Можно сделать хуже или сложнее для того, кто умеет это делать. Если все же будет желание поменять подвесы или ВЧ, могу привезти по себестоимости запчасти от немецкого дилера (дешевле, чем у минского в 2 раза). АС стояли на стойках AUDIOMAGIC, потом я их поставил в ящики с кварцевым песком. На песке лучше демпфируется корпус и развязывается с полом и звук становится лучше, прозрачнее. Кроме этого ящики более подходящие по выстое. Если нужны -подарю.

5 лайков

Проданы. Можно закрывать

1 лайк