Архипов / Arkhipov's Laboratory --- NOS мультибиты и не только.

Чтобы тяжёлые кабели не перегинались под своим весом.

1 лайк

Я шучу жиии :upside_down_face:

Понятно, что на любителя и внешнее оформление и специфика коммутации. Кстати, выше holygun ещё один плюс такого подключения назвал. Тяжёлая моножила в алюминиевом коннекторе а-ля Фуру просто создана для Архипова.

Минусов тоже хватает, конечно. Спрятать, например, провода от более состоятельных удифилов не получится никак. Всё увидят и опозорят. Придётся дорогие покупать до прихода следующего привередливого гостя :blush:

3 лайка

Какие модели?

1 лайк

троллинг засчитан. Правда правильно было написать HOLY MOLY SHITTTTT!!!

надо почаще об этом говорить))) еще про аудиогд скажите тогда уж)))

я не знаю что это)))

2 лайка


Мой усь Combi 4

7 лайков

Это Архипов делает?

1 лайк

Сейчас не знаю… Покупалось еще при жизни Архипова старшего.

1 лайк

Кажется, у меня такой был, но точно название не помню, купил лет 10 назад у админа ДХ, забыл уже точное название модели. Владел недолго, где-то полгода.

У меня модель Combi 4, Вообще выпускалось в те времена 5-6 моделей усилителей. думаю, что и сейчас по заказу сделают какой хотите

Как то не очень детальки, ALPS похоже самое дорогое что там есть.

Сейчас редко его слушаю, т.к есть возможность на колонках слушать. А когда охота оторваться в ночи, то для поп-рока очень даже хорошо. можно и классику( на моих AKG 500). Трансформаторный выход контролирует даже сложные уши.

Почти все кондёры -Япония за исключением -4 квадратные банки. Выходные трансформаторы со своей восковой пропиткой.

КБГ, ВС, МГТФ похоже на усилитель из деталей от старого телевизора, я понимаю, художника может обидеть каждый, но есть и не очень дорогие и хорошие комплектующие.

Возможно Вы правы, но работает все хорошо, монтаж аккуратный звучание хорошее.Что еще надо?

1 лайк

Не показывать это тут, а просто слушать музыку) показывать потроха это мазохизм. Сейчас все будут ругать и в хвост и в гриву

5 лайков

Владельцы AN тоже хвалятся потрохами :blush:

1 лайк

Так то кошерные потроха

1 лайк

Там про другое :grin: