Arcam Alpha 5 Plus/Arcam Alpha 7SE и другие — сделаем компакт-диск великим опять! USB-паровозы — под откос!

Хоспади, просто после советов добавляется еще один этап при выборе — ресерч на тему запчастей и ремонтопригодности, всего делов.
У меня вон акустика с беззаменными динамиками, однако не боюсь, и не жалею, потому что альтернатива для меня лишь одна нашлась, и та из тех же лохматых лет.

Это кто вам такое ТО наговорил , транспорт кучами на просторах инета вас дожидается, аж в первозданном виде ! CDM pro по сей день уважаемые фирмы в свои транспорты и плеера ставят , все остальное абсолютно ремонтопригодно !
Ну а своего мастера иметь , это как во всем !

3 лайка

В Советской России твой мастер имеет тебя т

3 лайка

Если кто не пожадничает и перестанет бегать по “мёртвым” помойкам за бесплатно,то AVI LAB на WM8740seds откроет много интересного,впрочем как и закроет дорогу в мир 100 долларовых плееров со времен Ломоносова))))
Сравнивался с претендентами ,ой какими знатными и почтенными)))))

1 лайк

И вам спасибо ! Прям вразумили , наставили на путь истинный ! :slight_smile: единственно никого не выгонял и мысли такой небЫло !

Андрей, не всем вкатывают АТС по гроб жизни. Не задумывались, что нет такого абсолюта, что нравится вообще всем?

Стесняюсь спросить,а при чем здесь АТС?

1 лайк

У каждого свой опыт , это факт ! Могу в данном случае только вам посочувствовать! :slight_smile: у меня было все отлично и тогда и сейчас в этом плане ! :slight_smile:

1 лайк

Точно ли fdm ведет нас по тропе в райские сады аналогового звука? Сначала мы искали тот самый горячий плейстейшон, теперь задача усложняется, нужен один из десятка аркамов :joy: или сколько их там

3 лайка

Я уже пришел, посоны.

2 лайка

Слушать чужие советы,значит слушать чужими ушами.
Включаем собственный навигатор и выходим из “сада на свет”.)))

Иногда то тянет на сторону, но только краем глаза туда смотрю, плоечка как родная уже )))

Капитан очевидность. Я уже послушал несколько плееров, не играли так как плойка. А вот те что рекомендовал фдм еще не слушал.

1 лайк

Уверяю,что не один плеер не сыграет как плойка,потому,что это плойка…
Ну,очевидность,так очевидность…вам видней)))))

А про АТС я так и не понял))))

Щас объясню: Не всем может понравиться то что нравится вам.

Про АТС , это такой замаскированный укольчик! Мол не трожь плойку , а то хуже будет ! :slight_smile:

2 лайка

Флуд. Буду чистить.

Не может быть:grin:

А свой , тоже ?! :slight_smile:

Есть люди с которыми вкусы совпадают, почему бы не прислушаться, где-то в нюансах все равно разойдутся, но хотя бы есть направление а не на угад.
С Аркам одна надежда на Олега @novickok-1977, он их может за месяц все переслушать и продать/сдать обратно, нам тут год потребуется искать/заказывать/продавать.