⛽ ЦАП Aqua La Voce S3 — R2R вместо 1704 — как с бензина на электричество? — ЗАВЕРШЕН

ЦАП уехал из Москвы?

Висит на волоске. Пиши @megamind

Написал.

ЦАП у меня. Слушаю с удовольствием :slight_smile:

3 лайка

А удовольствие от перетыкивания железа вернёте тем, кому эти $ давали? :wink:

Закрутился, совсем забыл про отзыв. Обещаю скоро встать на путь исправления

1 лайк

Скоро будет в Питере.

Тоже пишу (-;

1 лайк

Цап у меня, вечером буду слушать и писать.

3 лайка

Приступаем…

4 лайка

Так… первые впечатления… от плохого к хорошему:

Прогрев - минут 10, в течение которых совсем беда. Затем вроде стабильно все.

Да, он холоднее Скалы, не такой музыкальный, резковат и островат, если много деталей в музыке - чуть чуть сливается в кашу середина. Музыку преподносит немного неестественно и электронно. С непривычки немного режет слух )

Сцена Скале вроде не уступает или почти не уступает. 3д эффекты рисует хорошо, все на месте.

Бас. Вот оно ) Скала разорвана в гавно, простите за мой французский! Бас гораздо плотнее, быстрее, больше панча, бас у цапа охренительно хорош! И я даже в растерянности, потому что начав с палка два струна, и перейдя на быстрый металл следом - решил, что щас быстро прогоню десяток треков и упакую обратно, а не тут то было )

По коммутации - Скала подключена оядовским силовиком, Воче включил комплектным. Сейчас попробую комплектный и на скале, вдруг это он такую магию на басу выдает ) Если нет - то я даже не знаю, лампы что ли в Скалу начать перебирать в поисках лучшего баса :fearful:

Да, кстати, на хайрез реально звучит заметно лучше, чем на 44/16.

P.S. ладно, Скала разорвана не в гавно на басу, может у меня сегодня особый ток в сети, Скала тоже хорошо играет :thinking: но Воче реально лучше на НЧ.

11 лайков

Дайте ему хороший сетевик.
В остальном согласен.

Соседи цап не оценили, достали дрель ((( Позже попробую ещё что-то услышать.

3 лайка

Дал ему тоже Oyaide GPX, это лучшее, что у меня есть - стало немного лучше на середине, но все равно до Скалы прилично.

В комплекте ещё юсб кабель есть - он какого уровня?

Все штатное утиль.
Лучше спросить у кого получше.

Да, перечитал твой обзор - я все примерно аналогично услышал :slight_smile: Полностью согласен, что на редбуке цап выносит мозг, а на хайрез - звучит очень прилично.

2 лайка

Не удивительно. Я замерял искажения Скалы, посмотрел на НЧ, ужаснулся и отдал аппарат обратно… :thinking:

Ну я не знаю, что там с замерами, по звуку то все очень прилично. А вот у Воче - что-то выдающееся, а не прилично )

Может у меня экземпляр был неудачный, но там по балансу были жуткие искажения до 100 Гц, по RCA получше, но обычно акустика на этих частотах тоже искажает, поэтому может быть не особо заметно.

Ну я про РСА как раз слушаю…