Apple Music — народный Hi-Res/ Lossless и не только

Номер МТС привяжите в качестве платежного средства, либо попросить того у кого iPhone и МТС купить подарочную карту и отправить вам, а вы уже ей пополните свой счет для оплаты подписки.

2 лайка

Так это будет Россия, а ведь там нет новинок

А вроде еще и Билайн годен, а не только МТС

Билайна нет, поэтому не подскажу, может кто другой подтвердит про Билайн.

Ininal картой, возможно получится

если оплачивать подписку в России аппле музыку, то Билайн все хорошо, сам плачу

3 лайка

Да, “пчёлы” точно работают.

И “старинки” пропадают
Поэтому не смотря на студенческую подписку, благодаря сыну, отписался.

1 лайк

Старинки пропадали и раньше, это вероятно связанно видать с особенностями авторских прав, может пару треков таких попалось. Но есть плюс, с айтюнс матч вы получаете аналог ркн арк, но без надобгости своего железа.

Portishead dummy или portishead пропал пропал. В кобаз есть разные версии одного и того же альбома, а тут полностью вырезали.
В общем мне надоело.

Кобуз

Значит второй альбом пропал или пропадал. Сейчас вроде всё ок.
В любом случае в linn нет поддержки apple music, поэтому кобаз для меня выигрывает по всем статьям.
Вывод по airplay на linn с mac очень сильно режет качество.

На плати ру покупаю гифт карты.

Дело не в оплате в рф, а в покупке зарубежного акка в семье. По типу того как народ в других ветках покупает места в Тидал и Кобуз.

Я не себе, поэтому вопросы: “зачем это тебе?” маленько неуместны))

1 лайк

С airplay в принципе не очень понятная ситуация, тут не единожды обсуждали, что в зависимости от устройства с которого инициируешь airplay разной жирности потоки выдаются. Но приложение apple music под андроид очень удобное и шустрое.
В старых линнах только airplay первой версии, и технология не без глюков.

Если airplay действительно первой версии, то при отправке потока с устройства он будет передаваться с максимальным качеством 16/44,1 ALAC, вы даже увидите на устройстве (значек будет постоянно отображаться) что идет непрерывная потоковая подача данных, в случае с airplay 2 такого значка не будет и передача данных уже будет идти 16/44,1 или ниже и AAC т.е. сжатый, и вот тут качество страдает и это слышно.

2 лайка