Apollon Audio NCMP400 усилитель мощности

Apollon Audio NCMP400 в идеальном состоянии.
Реализован на модуле Hypex Ncore NC252MP
180W х 2 ohm
250W х 4 ohm
200W х 8 ohm
Цена 50000 руб.
(926)223-2567
Москва

1 лайк

Добрый вечер Виталий, извиняюсь за оффтоп.
Но разве возможны подобные технические характеристики? По идее, при уменьшении сопротивления мощность увеличивается.

1 лайк

Добрый вечер. Видимо возможны. Я и раньше встречал характеристики усилителей, где на 1-2 Ома мощность была меньше чем на 4. Не помню какие конкретно, но Аккуфейс точно были среди них.

2 лайка

Думаю что мало кто в курсе что это за аппарат, поэтому расскажу что знаю.
Усилители делаются только под заказ, серийно не производятся и в розничную торговлю не поступают. Делаются они в Австрии группой инженеров-энтузиастов, поставивших целью изменить представление аудио-сообщества об усилении класса D. Используются собственные разработки и самые лучшие комплектующие, доступные на рынке. В результате достигается прозрачное, динамичное, не окрашенное звучание, конкурентов которому, судя по отзывам на западных форумах, в пределах 7000$ просто нет. Возможно, утверждение спорное, но звук действительно впечатляющий - чистый, прозрачный, быстрый, с великолепным басом. Отзывы на зарубежных форумах самые восторженные. На вторичном рынке эти усилители практически не встречаются, видимо владельцы не спешат с ними расставаться. Единственная продажа, которую я нашел - полтора года назад такой усилитель ушел в штатах за 850$
В Австрии цена этой модели в базовом исполнении - 750 евро. Конкретно у этого аппарата добавлена опция - RCA разъемы и переключение между RCA и XLR. С учетом этого, плюс доставка, плюс таможня - выходит под сотню рублей. Соответственно цену в 50 тыс. вижу вполне разумной.
Добавил фотки внутри. Пусть не смущает скромное с виду наполнение - это самые продвинутые технологии усиления на сегодняшний день. Усилитель легко контролирует любые колонки и имеет безупречные звуковые характеристики.
В Москве могу дать на прослушивание.
https://www.apollonaudio.com/apollon-ncmp400-hypex-based-class-d-amplifier/

9 лайков

Продано.

Снова не продан?

Он продан два месяца назад.

1 лайк