apogee groove, финтифлюшка с неслабым звуком :)

Отжал данную девайсенку на некоторое время.
Было интересно как звучит современный апогей, который сплошь на ESS, в сравнении со своими известными пращурами.





Фиговинка ориентирована на подключение наушников (после ES9016 с OPA1642 в фильтре стоит высокотоковый AD8397 для ушек), но думаю многим как и мне интересно как она в качестве полноценного цапа.
Ну что, приступим.
VX881HR + Apogee da-1000e-20 отсоединяем, финтифлюшку подключаем
И начинаем избиение младенца :slight_smile:

6 лайков

Meridian Explorer 2 будет внимательно наблюдать…

Битва двух якодзун?

@Vitta77
Да там много кто наблюдать будет.

@Bato
Якодзун поболе двух. Учитывая костыли при подключению к смартам, там еще младший Центранс и Стрекоза, которые побюджетнее.

Вообщем наслушался, меня хватило на несколько дней и хочется обратно к уже родному и привычному. (Настоящему звуку :star_struck:)
В целом неплохо, даже очень, приятно удивлен. В таком бюджете недостатков и компромиссов, конечно, не избежать, но основную задачу получить на выходе звук (точнее характер) апогея создатели решили.
Вещица довольно увесистая, в процессе работы заметно греется.
Все это время слушал только ее без переключений, сейчас устроил очную ставку, хотя и так все понятно, звук и особенности своего источника знаю очень хорошо.
Главный и жирный плюс - размер с палец, подключено абы чем, напрямую в комп без десятка коробочек и звучит. Вначале скромно, скованно и нерешительно, здесь сразу закрадываются сомнения что это апогей, в процессе прогрева все меняется и существенно.

1 лайк