Апгрейды кроссовера Snell type J3 и замена подвесов у громкоговорителей Snell и AN.

Там явно у одного еще подвес на резине… такие и за 200 евро не нужны :slight_smile:

1 лайк

Третья жизнь моих бывших Snell E3
Шпон натуральный, эбеновое дерево макасар + матовый лак (открытая пора древесины). Делали в Харькове, обошлось все в 500долл. Кросс с лучшими кондерами и лучшим кабелем Omega Micro, новые тыловые пищалки. И на НЧ теперь правильные подвесы от аудиофрендс.
Все буду размещать последовательно. Пока фото ящиков.

Сводка


9 лайков

Хитрый лис! :wink::smiley: Толково придумал :+1::boom:.

Артем, это не моя авантюра )
Эти АС я продал соседу в родном городе. Он их сначала сделал так:

Сводка

потом , как я писал ранее в теме, гости с детьми ухлопали ему ас, отколов угол и разбив две пищалки. Он не сдался и сделал перешпонировку и полез дальше в кросс.

1 лайк

Так это соседа, во дела. А я то подумал, что это ты себе такую красоту замутил.

Нет. Артем. Там по факту в этих ас уже около 1500$
Что для снелл уже много. Хотя прослужат они очень долго и человек будет с ними счастлив.

1 лайк

Долго? А если гости опять нагрянут? :slight_smile:

1 лайк

По чуть чуть но уверенно вперёд проект $uper$nell двигается к завершению.

2 лайка

Это твой проект?

Всего пара постов выше, и все вопросы сняты как порча бабы Насти.
Нет, Сергей. Это мои бывшие Снелл Е3. Делает знакомый , живёт у Кыйеви

1 лайк

Вот и всё …! Snell Type E3 Ukrainian Edition


6 лайков

Как играет, в итоге?

Дмитрий, медная лента просто болтается в полиэтиленовом чулке, или впаяна?

Сергей. Пока ещё не понятно как играет, не подключил её ещё знакомый, только собрал. Жду

1 лайк

Припаяна туда куда должна быть припаяна своими концами. В чулке не болтаетсяи не припаян. Это особый не проводящий полиэтилен, он не собирает статику и построен этот провлд по принципу воздушного диэлектрика. Фирма OMEGA Micro

Я почитал у них на сайте. На их фотографиях вроде в полиэтилене лента “пропаяна” . А на ваших фотографиях выглядит как будто она свободно размещена в полиэтилене.

Не может быть она пропаяна. Я лично своими глазами видел очень много проводов. И омега продавала отдельно диэлектрик и сам кабель(набор сделай сам)

Те болтается?
Я к чему спрашиваю, есть медная лента, думаю о диэлектрике.

она не может болтаться …
она свободно находится в пэвчулке
купите у Омега микры или Маплшад эти чулки. только имейте ввиду для какой ширины.

1 лайк

[quote=“cosmos, post:104, topic:2277, full:true”]
купите у Омега микры или Маплшад эти чулки. только имейте ввиду для какой ширины
[/quote]Что-то не могу найти у омеги. И mapleshade не гуглится. Ткните носом плиз).