Антикризисное аудио — готовые рецепты

Второй на выходе…

А по заветам - это как? Обычный электрокабель силовой (ну раз стройматериалы)?

Да, Андрей, в маге “Электромонтаж” 6 мм2, медь.
Уже слушаю. Здорово играет на джаблях!

Клёво) Очередной лайфхак.

А то! За 4200 р

Вы тут какой-то баргин обсуждаете? :grinning:

Так и в серийное производство пойдет :wink:
И в рецепты антикризисного аудио

Дима барин. Ой! - бармен.
Может и перекинет…

А назовите, что и где покупать :grin:?

РКГМ 6 мм.

Звучит как название пулемета, ток калибр мелковат;-)

1 лайк

Берется кабель РКГМ, сечение не меньше 6 мм2, 4 длины, складываем пополам режем, маркируем начало и конец, каждый кусок еще пополам, делаем витую пару, плюс и минус разнонаправлены, разъемы по желанию. Отслушиваем направление, чутка влияет, пару дней прогрев, вуаля: антикризисный акустический. Изоляция по своим параметрам близка к тефлону. На работе при сравнении с Linn K20, РКГМ оказался интереснее.
https://www.electro-mpo.ru/search/?SECTION_ID=3917&q=ркгм&residues=N&sale=N

4 лайка

Так в результате 2 x 6 мм2 на сторону или 4 x 6 мм2? И какой завод?

2X6 уже нормально, 4X6 будет еще лучше)))) но дороже, я в каникулы ради эксперимента сделал квадрупольный а ля Макаров, 4X10, но слушал с ним только дома, неплохой получился…нужно разорится на винтовые лопатки (сечение большое боюсь плохо зажмет терминал на Linn Каnn, привезти на работу и сравнить с 2X6)))

попробую 4 x 4 квадруполь тогда.

Дим, я покупал у себя в Электростали цена была еще старая около 30 р за 6квадратов, сейчас смотрю подорожал, на вопрос какой завод мне так ничего и не сказали, спрашивал и у продавцов и у товароведа, что поделаешь деревня))))) не знают

Добавлю кабель ровненький, разрешение очень неплохое, динамику не крадет, порадовало что и сцену умеет рисовать и саундстейдж присутствует. Однозначно баргин :grinning:

Так и весь заработок у местных и заморских кабельщиков можно отнять…
Еще бы рецепт силового раскрыть :wink:

а вот как силовой PKГМ не итересен, пробовал…

а кто знает какую антикризисную розетку купить чтобы не орала? чтобы шибко грязью не срала и не сглаживала динамику. кроме леграна?
белорусия какая нибудь? полуноунейм? в какой магазинной сети искать?
конечно же интересует дешман-баргин. ни каких блатных фурутеков и даже менекиз
и как дела y с макелем этом плане обстоят? или турция уже санкционная контрабанда итд…