Антикризисное аудио — готовые рецепты

250 Сергея (Sagr) был, если я правильно понял.

Леша, 250-й точно прогретый. Работает круглыми сутками, с перерывами на перезагрузку. 3 года ему от роду.

угу, догадливый ты, Серега!

Ну, наверно потому что проинформирован хорошо за тебя, к слову,
как и ты за меня :smile:. Ценю нашу с тобой дружбу Серег!

Взаимно!

Ясненько…жаль…
Я бы Жабы себе не взял, не мое…не мой архетип звука

осторожнее с прогревом всего. влияет сильно на голову. одному из тюмени уже не помочь

Я так скажу: прогрев - это приятный бонус, а не надежда на лучшее.

Себе помоги умник!

Себе помоги умник!

дык у меня все же нормуль и ОК

Фи! Какое бескультурье и это модератор. Диву даюсь.

в чем заключается беcкультурье? культура чего нарушена? звуковая или моральная?

В чём?
Культурный человек такого не напишет. Он просто культурно промолчит.

У Вас shift не работает? Что за посты, которые не возможно нормально прочесть?

шифт у меня еще давно “забанен” на клавиатуре :smile: вы не первый, кто жалуется на отсутсвие шифта.
вообще жалоба на тот мой “некльтурный” пост еще ранее поступила от Сергея .
но я ее рассматривать конечно же не буду . меня вообще жалобы не интересуют
считайте что я вне культуры и интеллигентного антуража. раз не въезжаю в такие вещи.
можете голосовать даже о лишении меня статуса модератора (это тоже не свежая идея, тк второй раз она возникает , первый раз на ветке сундук -не торт).
я все равно на дастерео ни чего не удалял и не собираюсь удалять. мало того, мне не хочется нести знамя морали, опираясь на какие то там статусы.
я просто за правду конструктив , логичные рассуждения и споры., перегибы? ну кто меня знает тот понимает что я могу перегнуть и даже не постыжусь.
Но если эта давно проехавшая история с Сергеем Шестаковым и его прогревами , так травмирует всех, включая его, то я не буду более упоминать про этот уникальный случай. я просто расчитывал на самоиронию итд…
Короче, прошу меня извинить за мои такие упоминания . Сергея прошу извинить меня и остальных всех ,кому по культуре и грамматике моя писанина не прет.
и да, опять та же беда. пост опять трудночитаем

Не прокачал, значит не было улучшения звука. Самая важная часть музыки середина и в жбл она для меня недостаточно информативна.

Кому как, Юра. Сколько у меня было техники, прогрев радикально меня многое, как в железе, так и в акустике…

1 лайк

Дим, а сколько у Вас был дом усилок Naim? Может мало времени было что бы “сженились” колонки с NAP250?
Или сами не успели сжиться с полученным архетипом звучания?

Я вообще не об этом говорил.

Я акустику возил к Сергею (sagr) домой, он найм не выключает вообще.
Надо ещё ямаху столкнуть с Naim ))