Антикризисное аудио — готовые рецепты

Дада!
Потом он на овальных шириках ещё полки делал в пас.

2 лайка

Очень забавное сочетание прилагательных “бюджетная” и “аудиофильская”.

Андрей, скажите, а спустя несколько лет, впечатление от ркгм тоже? Или появился новый баргин фаворит?

Огонь ветка :fire:

Сергей, пока нет)))), но я не часто пробую, РКГМ я заменил на 47 Labs, в моей системе на работе звучание стало интереснее. Но 47 Labs чуть дороже)))

2 лайка

А у меня уже вторая система, с РКГМ.
Все устраивает. )

4 лайка

Красота к тому же какая) это по одной жиле «на сторону» или в параллель?

47lab конечно дороже. Мне еще duelund нравится очень. Но тоже дороже.

2 лайка

У ркгм еще по паспорту 600В изоляция. Можно пробовать на сетевые и выделенку. Был опыт?

Это РКГМ 6, 2 отрезка по 3 метра в плечо.

Благодарю, мне тоже нравится как выглядит, дочь помогала плести, вполне возможно поэтому предвзят в оценке звуковых характеристик :joy:

5 лайков

РКГМ убийца Наки)))
только витуха не айс кмк…

4 лайка

Внешне кстати ркгм очень похож на так называемый «ретро кабель» И конструктивно тоже.

Ретро кабель позиционируется как декоративное изделие )

Емкость, индуктивность, наводки. Все противоречиво и кому что нужно к каким компонентам неясно. Главное чтобы работало и нравилось. MIT вообще кабели предлагают настраивать пользователю переключателями))

У витухи ниже индуктивность и лучше помехоустойчивость. Но выше емкость в разы.

Сетевой из РКГМ мне не слишком зашел (это я привередливый), на выделенку как то пробовал: приятель принес 4 квадрата, кинули по воздуху от щитка, в принципе неплохо, но моя выделенка оказалась поинтереснее (какая то американская проф моножила, друг подарил). А народ ваял сетевые и мол в их системах убирал недорогие брендовые)))) Так что попробовать можно.

3 лайка

Да интересно тоже, спасибо.

С canare 4s серии не доводилось сравнить?

Нет, не пробовал.

На вкус и цвет… у меня сначала не был свит, но в угоду эстетике сплел. Результат в звуке понравился, но как я уже писал выше не исключена психосоматика) ну и я - тот еще слухач кабелей.

вы мне еще предложите акутический кабель в экране)))
для защиты от помех, а экран заземлить)))
шутка да))
почитайте здесь Felix а, я придерживаюсь его концепции
экран убивает все, а витуха полезна только в вариации инфолинии

Игорь, у Вас, кстати оплетка стекловолоконная не сыпется? Я у себя снял сразу, очень неприятная штука.

Я ничего не предлагаю зачем вы мне припысываете не мои мысли? . Как раз говорю что разное может нравится в зависимости от кучи факторов. Вообще с вами не спорю. И с Феликсом тоже.

1 лайк