Анти-хайп или (не) покупай китайское

Отмыть предлагается покупаателям.
Чтобы отмыться китайцы сейчас переносят головные офисы в Штаты

3 лайка

И хвалителям-продвигаторам

Самсунг же отмылся. Время все лечит. Пойдет годный продукт вёдрами и все простят. Из наших баранов - цапы, стримеры, портатив уже вполне наступают всем старожилам на пятки.

1 лайк

А продоваторы ждать не хотят,они хотят прямо сейчас деньгу рубить

Против них dastereo и существует. Покупаем, турим, пишем чего да как по конкретным моделям.

Вас не поймёшь-китайцев люблю,но распродал,Самсунг не люблю,но телек самсунг буду брать.
Беспринципный вы какой-то,не в обиду

1 лайк

Любой начинающий рынок. У России сегодня есть хороший шанс повторить славный путь развития Юго-Восточной Азии. Нужна лишь политическая воля. Но увы, у нас слишком много нефти и газа.

Понять не мудрено, если абстрагироваться от расовой теории годности оборудования и личных стереотипов. В хозяйстве моем сейчас мирно сосуществуют Китай с Америкой и Германия с СССР.

1 лайк

И при всем при этом топите вы исключительно за Китай,причём в несоответствующей ветке

1 лайк

Да, Китай он разный, вернее, сегодня Китай уже разный. Поэтому заметать его одной гребенкой сегодня не справедливо.

А я подозреваю,что есть у вас интерес коммерческий,раз вы именно в этой теме китайцам дифирамбы поёте,или почву для последующих продаж готовите,утверждать не берусь,но подозреваю

2 лайка

Интереса нет, как пели Metallica - honesty is my only excuse.

Ну тогда прочитайте название темы,и спросите себя-а зачем меня сюда-то занесло?

1 лайк

Я же говорю, у меня врожденное чувство справедливости. Я вижу несправедливость и заступаюсь.

3 лайка

А где вы увидели несправедливость?В том,что люди высказывают мнение,отличное от вашего в специально созданной для этого теме?Они имеют право на это

3 лайка

Я уже объяснил, суть была в заметании всего Китая одним гребнем. На мой взгляд, это не справедливо, тема публичная, и я аргументированно вступился. Увы, это издержки честности, и это мне сильно мешает в личной жизни, но “Платон мне друг, но истина дороже”.

4 лайка

А обсирать все бренды под одну гребёнку в угоду китайцам-это справедливо?

У меня много обзоров по китайским и не китайским девайсам, можете поднять интересующие вас бренды, ознакомиться.

Слушать надо. А так фирма серьезная. Качество приличное.

А я не про обзоры,а именно про эту тему