Анонсы концертов, на которые стоит сходить

Да, это как Хендрикса живьём посмотреть, а может и круче, т.к. Хендрикса я только по телевизору видал

2 лайка

Не круче, но наверное “по своемому” и не хуже (IMHO).
Настоящий талант полностью индивидуален.
Кто в Казани не пропустите, это :muscle::+1:

1 лайк

Приходите послушать живую
https://www.rusconcert.net/events/12_03_23.htm

12 марта 2023, 19:00
БОЛЬШОЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ
“ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ. ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ ИЗ КИНОФИЛЬМОВ
ДУНАЕВСКИЙ. ТАРИВЕРДИЕВ. ХАЧАТУРЯН”

3 лайка

О! А мне как раз туда пригласительные подогнали! Кайфанем!

К сожалению не могу пойти на концерт ALESSANDRO SAFINA. Концерт задержали на год, чудо что всё таки состоится. Два билета на хорошие места. 7 марта в 19:00 Оба билета стоят 25000, отдам за 20 000.

1 лайк

“Echoes Pink Floyd” Tribute в “Крокусе” (Москва) 20 марта, но с билетами почти беда. echoes (Pink Floyd Tribute) - Wish You Were Here - YouTube

1 лайк


Будет возможность посетить. На youtube кроме анонсов еще нет видиков. Концерт может быть интересным?

3 лайка

Есть два билета (места по 3500) на представление “Echoes Pink Floyd” Tribute в “Крокусе” (Москва) 20 марта. Отдам дешевле номинала за 6000р. Шоу отличное, так что не упустите возможность культурно провести вечер :grinning:

верните в кассу, получите по номиналу скорее всего

Спасибо, я только анонсировал. А так я был на двух шоу ПФ в Москве, а так же на трибьютах ПФ; Brit Floyd, Pink Time, Pink Universe.

Советую ! Был сам, в СПб, масса эмоций, плясал, орал, хлопал … и слезы были )

2 лайка

Пятница, 24.03.2023, 19:00, Москва, ВДНХ, Белый пароход. Идем всей семьёй.
Весьма неожиданно. Скучно быть не дожно. Эти черти зажгут, мало не покажется. Кому интересно - на ютубе есть ролики. Рекомендую.

1 лайк

31 Марта в Екатеринбурге. Пойду в 3 раз. ОГОНЬ. Один из лучших драммеров кого я слышал вживую играет именно тут.

1 лайк

Группа Нееет, ты что. 7 мая в Mutabor. (Москва)
Играют джаз фанк, концерт на котором побывал осенью очень впечатлил. Музыканты из Махачкалы. Сходите не пожалеете.

Перед концертом за час до выступления из колонок играл Nils Landgren (намекали) Я на концерт пришел не слушая ребят до этого можно сказать случайно. И был очень удивлен.

11 лайков

Обязательнобы сходил… :partying_face: :smiling_imp:

1 лайк

На Пантеру с Закком и Чарли было бы интересно глянуть, конечно.

Добавляем в закладки

3 лайка

Ритм-блюз кафе, 100 метров от минобороны, 300 от кремля, пусто как в ковид, концерт отличный

Ломидзе выступает тут регулярно, не тут тоже, оч приличный блюз если кто еще не слышал…

7 лайков

Каждый вечер так? Я имею в виду выходные? И адресок, если можно…

Конкретно он конечно не каждый, вообще, народу не много последнее время, кухня норм, недорого, звук на первом этаже хороший, короче рекомендед…
Ссыла

3 лайка