Анонсы концертов, на которые стоит сходить

Там же Кронос-квартет - 6 Марта 2019.

2 лайка

Есть такая штука - ушные hi-fi вкладыши Earaser. Они гасят уровень без потери качества. Специально сделаны, чтобы не оглохнуть. Имхо, мастхэв на рок-тусовках. Стоят около $30.

MD-29555_20170112121731_073212dbae1892ee
MD-29555_20170112121732_d3c89187e143e909


Я себе купил, на громких мероприятиях всегда со мной.

5 лайков

Ну по 3600 за альбом не так уж и дорого. Тем более надо понимать - не купишь сейчас, потом будет сильно дороже. Другое дело, что это сборник, а я сборники не очень как-то…

Как сказать. За новый винил я обычно плачу в 3 раза дешевле.

Ну там вроде колор эдишн, плюс на концертах мерч и носители всегда дороже обычного. Обычные пласты где-то в районе 2-2,5к, а всякие извращения дороже.

И тираж 288 штук всего

21.07 !

5 лайков

Хмм, Эстония, Финляндия или Москва :thinking: надо подумать…

надо организоваться и всем погнать , Финляндия вариант!

На Металлику надо ехать, собирать друзей, которые кроме Назарет и Пинк Флойд с Форенжером ничего не хотят слушать…
:sweat_smile:

наверное в вашем сообщении есть посыл. но я его не разобрал. конкретнее можете для провинциалов слушающих и металлику, и пинк флойд, и назарет любящих.
@Stix

Вот честно, по мне так лучше бы Антраксы к нам прибэхали. В декабре в Финке, кстати, должны быть.

Да нет ни какого посыла, просто они слушают музыку из детства, а на что-то поинтереснее типа Marillion или Riverside, на который мы ездили втроём, их невозможно уговорить. И это меня огорчает

1 лайк

Может быть потому, что у каждого свое “интереснее”?

2 лайка

блин. ну так я на

еду в конце ноября.
а вот

могут к нам и не приехать. политическая обстановка … увы. Хотя на них можно в Польшу поехать. я ЗА!
Вилсон сам к нам приедет) ура ура.
вот Кримсон пропустил обидно …

тут вопрос в том что у метлы последний альбом просто огонь. я хотел весной 2018 поехать на их концерт, начал искать билеты а они все раскуплены за три месяца вперед, и были только у продаванов по 500 ф.стерлингов …

пропустил их вообще. надо послушать.

Какие могут быть ограничения по возрасту, как думаете? 14 лет пустят на концерт?

Jack White, 01-Oct-2018, Adrenaline Stadium и странно, но здесь вроде не писали

https://adrenaline-stadium.ru/afisha/jack-white/2018-10-01/

4 лайка

ПОЦОНЕ кто на братьев кавальера в главклуб 3го?

3 лайка