Анонсы концертов, на которые стоит сходить

Для любителей: 4 позиции Бруно

2 лайка

Удо Диркшнайдер едет к нам в тур:

com_

Съезжу ка я в Краснодар, тут рядом!

4 лайка

Это наш @bruno093 ? :slight_smile:

4 лайка

От 6500 за самые унылые места. Эннио для состоятельных господ.

NOV 23
Floex & Tom Hodge@Aglomerat, Костомаровский пер.3, Moscow, Russia, 105120
https://www.facebook.com/events/733216997024632/

2 лайка

Уже скоро…

1 лайк

Металика к нам собралась летом следующего года:)

2 лайка

Был на концерте


думал оглохну, на 3-ьей песне ходил по залу искал место где встать что бы слух не потерять. Такое впервые у меня в главклабе … ужас. после песни пятой видимо оглох я или звукреж справился со звуком.
Первая половина вообще мне была не понятна. Вторая половина концерта очень понравилась. Конечно ребята молодцы, живые такие. Но если вспомнить впечатления от Дрим Театра, то не сильно они лучше. я к тому что просто почитывал, что типа Сыны Аполона круче Дримов, нет, не круче. и не хуже.

3 лайка

как вообще в главклубе? громко очень да? идем с другом на братьев кавальера. друг боится что его в слэме там замочат или задохнется без воздуха и воды)

Не задохнётся и не задавят. Клуб огромный, всегда можно в стороне от слэма постоять. То что вначале концерта - плохой звук, обычное явление в главклубе. Бывший завод. Если звукореж хороший, то на первых треках достраивает и дальше все вполне неплохо. Если плохой, то беда(( почему не могут отстроить на саундчеке? Предполагаю, что наличие публики в зале меняет свойства. Крайний раз был год назад на Swans. Там звукорежиссёр быстро справился и концерт был супер

2 лайка

Ахахах, какой нежный у вас друг.))) Я помню как собирал себя по частям в 97м после первого концерта Biohazard в Горбушке. А еще была дикая осень 2007го, когда Точку сотрясали Madball, Pro-Pain и Agnostic Front три месяца к ряду.:scream:

2 лайка

Swans мне больше запомнился в Вольте в конце ноября 2014, там был биток, часовая очередь на морозе, маленький гардероб, из-за чего ползала в шубах стояло, но концерт великий совершенно.

1 лайк

Эхх. Кажется Вольта - всё. (

В вольте на Swans не был. Был ещё на их концерте сразу после реюниона на Курской в небольшом клубе. Было очень круто

1 лайк

Ха, я был на Biohazard в Горбушке. Угарный был концерт. Это был первый и последний раз когда я исполнил стэйдждайвинг :slight_smile:

2 лайка

Я тогда только начал. :grin:

1 лайк

Не могу сказать, чтобы меня расстраивала судьба клуба, само местечко было так себе.

1 лайк

Может месть было и так себе, но там умели рулить звук металлическим концертам. Далеко не везде это получается((

3 лайка

А, ну я просто совсем не фанат металла, на Swans там неплохой был звук. Правда из всех их концертов, на которых я был, наверное, лучший звук был здесь:

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

https://www.archilovers.com/projects/94289/gallery?710686

1 лайк