Анонсы концертов, на которые стоит сходить

Идем 30 марта на KEIKO MATSUI

1 лайк

Steven Wilson
Рок
YotaSpace, Москва
15 февраля 2016, 20:00

MewithoutYou
Инди-рок, Хардкор
Театръ, Москва
16 февраля 2016, 20:00

1 лайк

Клавишник ушел и сейчас они играют что-то другое.
Жаль в 2008 году камеры на мобильных были такие поганые, найти сейчас хорошую запись сложно

Так выходили

Это ближе к концу

1 лайк

Кто на Уилсона идет 15-го февраля? это супер концерт будет. Это нетканная ипостась прогрессивного рока!

это борода … на сайте нет никакой информации
http://www.mmdm.ru/ru/content/afisha/2016-04
у кассира инфа вообще на апрель.

а мы с Димасом 2 апреля, на нее же.

2 лайка

##Виниловый BLUE NOTE TRIP без проводов

Наша аудиофильская вакханалия на этот раз посвящается великому джазовому лейблу Blue Note.

Коллекционер, диджей и автор подкастов give me back my soul (mixcloud.com/RadioRadar) Семен Небольсин проведет ликбез по истории лейбла, научит делать правильный выбор при покупке различных версий пластинок. И конечно же поставит добытые с большим трудом оригинальные RVG прессы, аудиофильские 45 rpm ре-прессы и японские издания. Все это великолепие, публика сможет прочувствовать с помощью проигрывателя Transrotor, усилителя Densen и беспроводных High End колонок Dynaudio Xeo.

Меломанский пир обеспечен, ведь можно смело говорить, что записи Blue Note – это недостижимая вершина аналогового звучания, рядом с которой, никто рядом не валялся.

Meat Puppets bar & meatarea
Новослободская 16а
19:30

Дим
когда???

18 февраля!

1 лайк

attn @sagr

невозможно пропустить http://www.butmanclub.ru/taganka/?event=20160313&ym=201603

1 лайк

дык мы с тобой и не пропустим! :grin:

А то))))) столик заказан Ваня с нами, будем готовить диски для автографов)))))

Спасибо за наводку! Как то анонс мероприятия прошел совсем мимо меня, а концерт MMW действительно значимое событие.
Столики увы все заняты, купил просто билеты.

Пс: когда-то с MMW и EST начал слушать джаз. Потом пропустил приезд EST в Москву и почти плакал, когда узнал о гибели Свенсона(( такие концерты пропускать нельзя!

1 лайк

Ну что же, “значимое событие” было посещено!
Спасибо @bogatovandrey отдельное.
Клуб, кстати, очень даже с хорошим звуком, коих сейчас в Москве немного (от слова - совсем).
MMW хоть и не самая мая любимая группа (я люблю авангарднее), но знатоки своего дела. И профессионалы с огромной буквы.
Каюсь, опоздал. Но играли они почти до половины 12-го.
Вторая часть “марлезонского” мне понравилось больше. (Правда, я первую половину первой части пропустил).
Играли с Zaebos и много известного.
Вообще манера и звук мне показались ближе к упомянутому Zaebos.
Т.е. плотное, слегка агрессивное звучание и задорное, расколбасное исполнение.
Мартин - красава!
Да и вся банда как единое целое.
Проходного не заметил. Включая БИС.
Ребята не жадничая расписались Андрею на куче дисков. И довольно дружелюбно общались со всеми, кто хотел с ними общаться и фотографироваться.

1 лайк

Любит Кэйко у нас тусить. :grin: В Туле 2 раза была. Впрочем, концерты приятные у нее, хотя и для очень спокойной публики, как литературные чтения какие. :slight_smile: Но работает она очень профессионально.

Хорошая тётка. В том году был на концерте, отыграла замечательно. Сама по себе очень позитивная, а музыка волшебная.

И, да, без вот этой вот погони и ловли после концерта - всегда выходит и спокойно общается с публикой и раздает автографы. Без проблем.

Ух ты ж, интересно, кого заносит в страну медведей и балалаек!

Только вот билеты на ее концерт в Москве в партер на одного стоят от 5 тыс. С женой сходить не бюджетно получается. А на галерку не хочу, с таким же успехом я ее и дома могу послушать :grinning: В Туле наверно подешевле билеты будут?