Анонсы концертов, на которые стоит сходить

Я с вами))))) если кто будет билеты брать, возьмите и на мою долю 2)))))

Я до НГ подожду. Все-таки ежегодный пятиминутный рок-концерт на Касной площади. )

Андрей, я пока в замешательстве … :disappointed_relieved: у меня получается еще и Opeth в октябре … и Scorpions … не понимаю где на все денег брать и время, т.к. надо работать и зарабатывать на АН и остальное. а я после отпуска из Рима вернулся только … в кармане пармезан и больше ничего))) а ну вино еще)))
но на Авишая надо идти! Ребята , я вам повторю еще раз, ЭТО НЕЧТО, а не концерт! Он супер исполнитель, у него определенно своя игра!

1 лайк

Дим, да я посмотрел сегодня партер 7500((((( амфитеатр 6000(((( но идти надо)))))

1 лайк

в 2014 я платил 3000р
но надо сидеть где то в центре, и видеть еще эмоции исполнителя, что для меня как для слепого важно.

Да и по звуку надо в партере по центру)))) А на Усадьбе джаз, я во втором ряду сидел… ух Авишай жег…артистично, вкусно, интересно, восхитительно и тд)))) Кстати по звуку в Доме музыки 8-9 ряд партера лучше чем 4)))) Надо все CD взять может и подпишем))) на Усадьбе я его не смог поймать)))

2 лайка

я билет подписал на концерте в МДМ.
Говорю ему “Шайн он Авишай, Шайн он!” Он поднял глаза ,посмотрел на меня улыбнувшись, засиял, протянул мне руку и сказал: “Сэнкс!”

1 лайк

Чего? Швайн?

Ой-ой!

4 лайка

Рад, наверное это Сияй)))) а вот для тебя концертик https://www.mmdm.ru/ru/events/paris-combo-0

1 лайк

Воистину ой.

Специально для @cosmos😀

https://www.kommersant.ru/doc/3421577

3 лайка

Супер, что сказать, иду даже если умру!

3 лайка

Дим, я с тобой)))) Стена в Олимпийском была чумовая :star_struck:

1 лайк

Эх где ж денег то на все концерты набрать :fearful:

1 лайк

Осталось Fink к нам заглянуть и все, почку можно отпилить:)

2 лайка

Да, Андрей, эмоционально было очень здорово. Р.В. выкладывался на полную! я так аплодировал, что от часов на руке остался синяк)))))
Единственный минус, в Олимпийском мне показался звук суховат((
Я потом ходил в 2016 на однодневный показ этого концерта, который проходил один день, один сеанс, во всех кинотеатрах Мира.

2 лайка

Ну для Олимпийского звук был оч хорош, хоть я там и не часто бываю, но это наверное лучшее что слышал на этой площадке)))) А на Авишая пойду)))(придушил жабу на 2 билета) ща забронировал партер

3 лайка

Один из выдающихся концептуалистов от электроники, пионер глитч-музыки Маркус Попп (Oval) возвращается в Москву с новой программой. Когда-то отказавшись от привычного электронного инструментария, он придумал свой собственный метод звукоизвлечения. Разрисовывая маркером считывающие поверхности дисков с джазовыми альбомами и записями Афекса Твина, Маркус Попп стал использовать полученные при воспроизведении искаженные фрагменты, как строительный материал для собственных треков.
Cтавшие легендарными, ранние релизы Oval открыли абсолютно новую цифровую эстетику звука, а сам Маркус стал живой легендой неординарной электронной музыки.

Dmitri Mazurov (Live)
Yung Acid
We Know Nonsense
.noa

Начало: 23.00
Билеты: 500/700

2 лайка

вот еще в догонку к Авишаю
https://www.mmdm.ru/ru/events/kenni-garrett-saksofon-i-ego-gruppa-ssha?utm_source=rassilka&utm_medium=email&utm_content=20_october_2017_SZ&utm_campaign=28092017

1 лайк