Анонсы концертов, на которые стоит сходить

Формула кино. Прага.

1 лайк

Хорошего просмотра!

Взаимно!

1 лайк

16/09 Treha Sektori/Throan/Ovtrenoir

Понятно. Просто 16 ноября Moon Duo будет, пару лет назад в Театре на Бауманке офигительный концерт был

1 лайк

Алексей, как просмотр?
У меня вчера был веселый вечерок. Приехал смотреть D. Gilmour, а показ отменили) В общем я там устроил шабаш, что менеджер пришла с охраной))) Забронировали мне место(хотя соврали суки) в кинотеатре в мск-сити, компания которая занималась продажей билетов вернули деньги через час, хотя когда я им по телефону звонил они сказали что ничего не знаю)) и не заплатят, короче пришлось надавить.
Но концерт просмотрен. я остался в полном восторге! Хоть и пришлось побегать.
PS: Вопрос по звуку. У тебя тоже в момент игры акустической гитары был такой странноватый режущий ухо окрас? или это особенности настройки звука в кинотетаре где я смотрел?
Так же вопрос по мясу барабанной установки, не было ощущения что хотелось бы больше?
Потому как на показе концерта R.Waters The Wall Live мяса было предостаточно!
Конечно, если задуматься … Представь … 2000 лет на арене Помпей не было выступлений … и тут Дэвид Гилмор со своим концертом. Эпично! Невероятное световое шоу, под закат солнца в Италии!

Приветствую, Дмитрий! У меня просмотр удался. Хоть и народа почти не было (была занята только середина зала), я сидел в самом центре. По-большому счёту звук не понравился. Я скинул это на класс кинотеатра. Во-первых, не хватало громкости, во-вторых там киношная surround-аппаратура, расчитанная на воспроизведение эффектов, что было особенно заметно. Но большущую порцию эндорфинов от Гилмора и его команды я получил. Гилмор, по-моему мнению сдал в вокале, а в мастерстве игры на гитаре ещё и приобрёл. Великий, одним словом! Здоровья ему!
P.s. При своих 45 я вдумчиво слушаю Pink Floyd аж с 7-ми лет! (спасибо моему ныне покойному дяде) И Pink Floyd для меня не просто музыка, это часть моей жизни.

2 лайка

У меня ПФ тоже красная тонкая линия через всю жизнь. У моего отца были пластинки. Я вчера, кстати, заметил, насколько многогранней Гилмор играл. Его игра на гитаре наполнена смыслом, это то, ради чего стоит собирать хорошо звучащую аппаратуру.

3 лайка

Целиком и полностью согласен. :+1::+1::+1:

Хорошая группа, с удовольствием пошел бы, но уже сделал выбор в пользу Melt Banana 17/11

1 лайк

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/fr/cp0/e15/q65/19466663_1103042559832800_812148859045105408_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=6386af78fefe93cb8592f13b6771f73c&oe=5A4146F7

1 лайк

Ну как?

Сходил в субботу на фестиваль “Усадьба jazz” (анонс был выше) - кайф!

Арцвик:

Андрей Кондаков и его “Electric project”:

Ezra Collective” - джазовый мейнстрим из Великобритании:

Нино Катамадзе и группа “Insight”:

А это я с семейством :slight_smile:

7 лайков

Клуб Шаги? По интерьеру андеграунд, в баре только пиво, сидр и энергетик, но это все фигня, тк по качеству звука очень достойно:+1::wink:

1 лайк

Авишай Коэн скоро выступит
https://www.mmdm.ru/ru/events/avishai-koen-trio-izrail
@cosmos точно нравился

6 лайков

Питеру повезло:
https://www.facebook.com/events/1970689829815835

3 лайка

Скорпы начинают с Сочи:

Рад, надо идти 100%
Незабываемое выступление было в 2014.

1 лайк
1 лайк

Каспар Путин - надо идти! :slight_smile: