Англия выходит из ЕС — аудио-техника дешевеет и что дальше?

Я за Швейцарию. У них и имидж хороший. И сыр

не, европе 3,14*дец в случае войны с …

А я за острова Тонго - там тепло… там море…

И я. Последняя демократия в мире наверное. Они даже могут голосовать, сколько им платить налогов. А красиво как! И чисто.
Строго все только. Даже для привыкших к порядку немцев.

Да, там очень комфортно. Визуально красиво :wink: и вкусно

В Канаде после проседания нефтянки стало не так комфортно. Но это не значит , что там все плохо.

Комфортно:grinning: Только за банальное превышение скорости, можно дальше пойти пешком. Тачку просто конфискуют. А соседи за музыку погромче не идут выяснять отношения, а просто вызывают полицию. Те разумеется не бесплатно попросят “убавить”.
Зарплаты там высокие, но и жизнь очень дорогая.
Я тут узнал, только подать заявку !!!, мой диплом немецкий подтвердить, будет стоить 700 франков.

3 лайка

2 лайка

Не успели выйти, просятся назад похоже уже. :joy:

Надо посоветовать Абрамовичу продать на хрен Челси и купить всю Англию, присоединив ее к Чукотке…:slight_smile:

1 лайк

Да он не знал как оттуда свалить поскорее. Когда срок закончился, всех уволили в один день, кроме одного человека. Все чукчи рыдали, когда он слинял. На банкете сел за стол, обвел всех глазами, без слов, надкусил яблоко, и ушел.
Но где еще армейские склады красили краской по цене 100 баксов за кв. метр. Японческая, о какая у нас оборона крепкая.

не знаю - не знаю… он потом себе там приемника забацал на свое место (который может до сих пор правит), а с сыном того приемника они были кореша хорошие - вместе в Лондоне одинаковые Остин-Мартины купили винтажные, вместе, кстати, муз. аппаратурой занимались (приобретали)… Только у этого сынка домик в Сколково, а у Абрамовича в Лакшери Вилладж дворец… Я все это к тому, что связь с Чукоткой не утеряна, и там не только одной благотворительностью товарищ занимался…

Не представляю что должно произойти, что бы Абрамович вернулся в Россию сам.

Ну если по запросу выдадут только уже ПОСЛЕ нынешней власти - власти новой. Так сказать всем сестрам по серьгам когда будут раздавать. :slight_smile:

Не выйдет Англия из ЕС. Все что там сейчас на полит арене происходит указывает на это.

на 51,8% проголосовавших забьют?

Демократия же! Просто проголосовали не те, из деревень, пенсионеры, темнота! Совсем им Путин мозги по телевизору английскому запудрил!

4 лайка

Путин и там успел ? Вот проказник… я думал что там его меньше показывают чем у нас ,Царя-батюшку.

Раньше все на иудеев валили, сейчас на ВВП…логично же!

2 лайка

Не-не , никто не отменял иудеев. :slight_smile:

3 лайка