Англия выходит из ЕС — аудио-техника дешевеет и что дальше?

Этакий ахуй))) Страх, что южная Европа последует примеру, ведь у Испанцев, Португальцев, Итальянцев терпение на нуле. Тогда конец ЕС.

Интересная движуха. Не позавидуешь сейчас Меркель и чиновникам из Брюсселя. Отпустишь Британию как прописано в договорах - сильно пострадает экономика ЕС. А особенно Германии. Допустить бонусы для индустрии и банковского сектора - подать плохой пример следующим желающим на “развод” .
Бля, не могли Бриты пару недель раньше свалить из ЕС? Очень вероятно санкции не продлили бы.

от толерантного ЕС выиграли только они

Еще и не продлили :smile:

Ну и хорошо. Зае…ли они своими санкциям.

Не секрет, ЕС и Америка виноваты сами своей политикой. Развалили нахер все, указывая кому как жить. Так что беженцы это продукт собственной политики и катализатор процессов которые мы сейчас видим, в частности с Британией.

Беженцев зассали и мигрантов из Турции потенциально.

А я хамон ем за 20 евро а не за 160 благодаря санкциям

Это как так?

Это с “другой стороны” санкций. Там где не запрещают своему народу есть нормальный сыр.

Одни сказки в детстве читали

Да, о санкциях говорили ровно одну неделю августа, когда поспел урожай в 14 году.

1 лайк

Да - еще можно “сказки по первому” смотреть. :slight_smile: На 146 процентов поддерживать там. Держаться тут, здоровья опять же…

Давить сыр наше все - народная забава.

Это вообще не поддается объяснению. тут вернулся с злопамятного матча в Марселе. И мне человек приехавший в отпуск из России начал рассказывать, что английские фанаты оскорбляли путина, ха что и были побиты. Я ничтоже сумняшився пытался сказать. что не было этого, я там был среди них, но какое там, столько ненависти в глазах и словах, фамилии какие то назывались, видимо ведущих передачи типа бог прав в ящике всегда. а ты тут хто таков предатель родины… в общем понял. а воз и ныне там, если не хуже стало.

3 лайка

Из вышеуказанной жежешечки.

“Всему миру стоит приготовиться к хорошему шторму на финансовых рынках,
поскольку массовый вывод капиталов в зоны будущих «парковок» резко
ускорится. А таковых всего две. Российская и Британская. Конечно, часть
денег побежит и через океан в Штаты. Но лишь для того, чтобы бесславно
погибнуть под обвалом американских долгов.”

Да - вот книжка ему в помощь.

Фунт - 4,5 руб на бирже. Ангийская аппаратура становится ближе :slight_smile: Это целых -5% от стоимости.

а Вы когда-нибудь слышали про Канаду? Там что-нибудь происходит?
Австралия и Канада выбраны “мировым правительством” как отправные точки с “чистого листа” в случае войны. Эти страны специально не втягиваются в конфликты с другими государствами.

Почему не Исландия???

почему?
может и она?