Англия выходит из ЕС — аудио-техника дешевеет и что дальше?

Неожиданно, честно говоря)
Вона как - 100% немцев настолько хуже интернационала. Воистину судить о ситуации надо на месте, а не из-за гор)

1 лайк

Единственная проблема о которой мне известно там заключается в школе, а точнее, в детях переселенцев, которые ведут себя как животные пиная и задирая прилежных немецких и вообще толерантных европейских учеников. Мне жаловался на это товарищ из Украины, который туда переехал лет 15 назад. Мол, отмудохать пиздюка из Пакистана нельзя, иначе посадят и вообще много проблем будет. А родители его не хотят ничерта делать с его поведением. Учителя тоже по закону со связанными руками.

3 лайка

Отпиздеть пакистанца ещё ничего. Вот если отпиздеть немецкого ребёнка это будет проблема. Пакистанец знает что иногда можно дать или получить по роже. Немцы этого не понимают.

Андрей приезжай. Посмотришь как нас тут “насилуют” злобные пакистанцы.
А если серьезно, приглашаю - будешь в наших краях, познакомлю с парой прикольных албанцев. Ну а потом к Олегу на север съездим :slight_smile: Ниты заслушаем.
Разрыв киселевских шаблонов гарантирую.

1 лайк

Спасибо, Жень!) Если вдруг окажусь в Германии - покричу нечеловеческим голосом)
И к Олегу заедем)
А Ниты приезжай ко мне слушать, их есть у меня)
Серьезно, будешь в Москве - дай знать, я с удовольствием приглашаю тебя в гости!
У меня шаблонов почти нет - телек практически не смотрю. Вам с Олегом верю много больше.

3 лайка

О разрывах шаблонов верно подмечено. Я жил месяц во Франкфурте как раз когда толпы беженцев якобы ходили и всех вокруг грабили. Видел проезжая из аэропорта очередь на регистрацию пребывания на улице. Больше не видел. Местные говорят, что живут все в резервациях за пределами города. Все, в остальном даже ночью было “спокойно”. В кавычках потому что немецкая молодежь меня раздражает своей агрессивностью. Испанцы куда более милахи. Так же не уютно себя чувствую во Франции. Тоже агрессивные мудаки.

Андрей спасибо за приглашение! Обязательно дам знать заранее. Был бы так же рад попасть на клубную встречу. Собираюсь опять в этом году. Пока не знаю только когда точно, шеф еще не одобрил годовой отпуск.

1 лайк

Есть такое. Но это не агрессивность, до драк ведь доходит редко. Скорее потеря тормозов по пьяни, так попиздеть, ничего больше обычно :slight_smile:

2 лайка

Было бы кайфово встретится здесь.

2 лайка

Конечно не новость, сарказма не заметили?

Вот подержу Павла на счет французов. Их молодежь заеб…а… правда там хрен поймешь реально кто они, то ли арабы ассимилированные то ли французы…

Разумеется заметил , так и ответ мой на ваш вопрос ( сарказм) был в том же духе !! Типа “алаверды” !! :slight_smile:

За 2017 год минимально фунт был в районе 71 руб, сейчас 78 руб.
Английские производители исправно поднимают цены!

Англия выходит из ЕС — аудио-техника дешевеет и…

скоро (чуть-чуть надо подождать) анотий будет под ногами валяться по дворам (что те золотые слитки, или винил в начале 90-х), в подъездах люди будут выносить. в сельмагах будет стоять на полках.

1 лайк

Не видать вам Naim и Audio Note как своих ушей!

2 лайка

Так вот оно что … на китай переходишь… вот это чутьё . Ты знал !
:grinning:

2 лайка

На следующей неделе многое решается. Не хотелось бы больших изменений в плане онлайн покупок с острова.

3 лайка

Не удивлюсь если Пётр, скоро назад в Данию засобирается. :blush:

Что там решилось?