Аналоговый источник для Audio Note

Очень актуален вопрос аналогового источника в настоящей системе Audio Note ,если с картриджем все понятно, однозначно будет IQ3, то с остальным полная засада.Нужен совет по столам и тонарма, дружественным к приборам AN. Бюджет нерезиновый, порядка 2000$.

тут есть подсказки

Нет,не туда,интересны приборы не АN! Я много лет сидел на серьезном винтаже,со 124 Торенсом,301 Гаррардом,и большими Американскими роликами. А вдруг есть синергия с другими столами.С 401 Гаррардом кто ни будь пробовал АНотий?

Да и хотелось бы баргинов!

Я все-таки рекомендую прочитать.

Мой товарищ, хорошо знакомый с АН, реставрируют Lenco L75. Ставит собственный плинт из массива, тонарм Arm Two/II от АН. Получается не очень дорого - примерно 1500€. Говорит, что хорошо звучит с АН. Но, я сам не слышал. Верю ему на слово.

2 лайка

Да вот тоже Франкенштейн на ум приходит: 401 Гаррард и 2тонарм АН,IQ3. Плюс второй винтажный тонарм для моно головок-пластинок.

1 лайк

Сергей, а если есть гаррард, то может его и оставить? Стол очень достойный. А вот тонарм с проводкой и голову поставить AN. Я бы тогда больше вложился в голову. Взять сразу mc io1 и транс. И вопрос можно закрыть. А стол если что потом всегда можно поменять.

1 лайк

Очень-на понравился тонарм АН свежий. Его можно куда угодно воткнуть и будет хорошо. Есть кто им как раз винтажные вигилокруты модернезирует. С учётом доступной нам цены (и тут на барахолке есть) и встроенного уже серебряного кабеля - тот самый баргин за версию на V-кабеле. Я не знаю что может быть ещё лучше.

3 лайка

У меня 401-й Гаррард, Jelco 12", London Decca Golg с АНотием отлично играет. Тут важнее тонарм правильно под голову АН подобрать (если родной не ставить).

1 лайк

Сергей @bosch , забирай мой тонарм за 50₽ пока в продаже. И вопрос по кабелю закрыт. Там AN-V 1.3m
Я ж тебе говорил. И закроешь вопрос. А стол любой винтаж сойдет. У меня знакомый так и делает. И все довольны.

Я в раздумьях,перебираю варианты,спасибо за советы и предложения. Посчитал, по бюджету мой Франкенштейн равен бу АN.

А что тут думать, если есть желание что-то менять. За счет правильной проводки - звук - чистый миод.

Ну или забить и как есть.