AN MEISHU подбор входной лампЫ

Не знаю куда постить, сюда или в AN.SU, но реально моя личная конечная. А я много чего слышал.


97 штоле год.
По музыке конечно. Игры со звуком - бесконечны могут быть. Но уже тоже смысл трудно дальше прослеживается.

11 лайков

98-ой

2 лайка

Надумал брать? Поздравляю. У нас АН дилер предложил мне свой мейшу фоно. Он заказал себе тонмейстер. Сначала он пойдёт на тест в немецкий журнал Hi-End а потом к нему в пользование.
Думаю удачный аппарат вышел!

1 лайк

По тону общему, кстати WE 300б похожи очень на комплектные. Участвовали в театре ещё KR audio, вот в них общий звук как бэ богаче был, но мэджика меньше, чем в комплектных. Так что с комплектными - норм все. Ну а c WE разверзается портал. Не понятно до конца как они это делают, но та самая “банька” на них мозк-то вынесла, потом уже ничего не хотелось. Сильнейшее потрясение.
Хотя нет, хотелось. Побежать ещё 200 евро отложить в кубышку на усь :slight_smile Смысл главное есть. И ещё раз - в комплектном варианте тоже.
Слушали на Vx.

6 лайков

Ну я откладывал принятие решения до понимания ситуации с Тонмейстером.
Сейчас да, понял. Определяет как всегда финансовый вопрос. Ибо неподецки все так стоит.
Новым старый Мейшу точно не буду брать. Он хоть и точнее где-то и глубже, мне эмоциональность нового нужнее. Но если встретится по бу Сильвер версия, буду серьезно рассматривать.
Тонмейстер соответственно новый, с фоником требует значительных вложений. А с учётом что его можно будет увидеть думаю что не ранее чем через полгода, то ещё и продать старый, чтобы выручить денег под новый тоже не смогу. Ну и ещё при любых условиях подкормить надо, хотя уже и так год откладываю на всякий случай (хотя решение по настоящему что 300 б - точно буду стараться получить принял только сегодня).
При любом раскладе нужно ещё подкопить. А там и видно будет. При любом раскладе - нынешний усь - эталон по цельности, но на поле 300б, не игрок все же.

9 лайков

:thinking: как то странно. Там по моему как до луны.

1 лайк

До луны но похоже

1 лайк

Молибденовые надо было поставить, сток после них грустно слушается.

Слышал?

Да, друг купил пару в мейшу силвер фоно - сток в сравнении только середину играет.

3 лайка

Интересно, как планомерно с народно-любимого ото “все” массово пересаживаются на мейшу :slight_smile:

3 лайка

Это кажется. Пока на самом деле никто :slight_smile:

1 лайк

Ну посмотря сколько его реально купит. Платить то свои бабки.

Ну новые по 15-20к это конечно за гранью, но скажем с жирной скидкой или бу. я думаю многие бы перешли б. Все же ото, пусть и хороший интегральник, энергично играет и вообще весь такой “свой” пацан и любимец публики, но судя по шоку Рада, он сильно “проще” играет.

1 лайк

Время всё расставит по местам. Если бы всё так просто было, не сидели бы с паяльниками улучшая начальный ото за 1000€. А мейшу совсем, совсем другие бабки. Тем более тонмейстер.
Имхо конечно.

Я думаю, туда сколько блек гейтов не пихай, архетип звука не изменишь. Ото отличный за свои деньги, это правда, но Петя молодец, ты точно знаешь, куда смотреть в прайс листе после ото :slight_smile:

2 лайка

Я вообще считаю благодаря ОТО многие и прикоснулись к чудо АН. Прикинь у них бы начальный интегральник был бы мейшу. Новый от 9000€ б/у за 4000€-5000€ посмотрел бы на АН комьюнити. А так 1000-2000€ и меджик и по карману не сильно ударяет.

4 лайка

Привет Олег - полностью согласен! Давеча купил OTO Kondo - чёрный с логотипом Kondo - жду

4 лайка

Мои поздравления! А акустика какая?

Слушай купил An-I spx