AN MEISHU подбор входной лампЫ

А? Михаил цены за новый скинул конечно, за 20к можно онгаку поискать на вторичке или что там бармен слушал!

Интересно как по звуку в сравнении со старым получился. А цена - ну она такая какая есть, вторичка убер аллез :slight_smile:

За 10 кфунтов пушпульник на ел34 Кондо можно купить у бывшего представителя Кондо в Британии.

2 лайка

зачем сравнивать совершенно разные усилы : PP-SE EL34 :slight_smile: - 300b
Да , в Овертюре есть 4 серебрянных кондера и отличный ALPS , но OPT обычные / в мейшу межкаскадники и OPT тоже медные . больше с соро надо сравнивать :slight_smile:
ценник в москве 40к$ - 20к$ . а на вторичке кто во что горазд , я сам могу мейшу фоно за 5к$ продать . и p3 silver sigu так же . Для сравнения со старыммейшу , записываемся на прослушивание , и все дела .

1 лайк

Михаил добрый вечер, поясните пож-та что нужно сравнивать с соро? И на что ценник в Москве 40 - 20?

овертюр 40$ мейшу 20 $
на счет соро , там смайлик стоял . по структуре овертюр аналог соро , сравнивать конечно не берусь

1 лайк

поторговаться еще можно — Интегральный усилитель Kondo Overture

за мейшу то же можно поторговаться :slight_smile:
если бы с нейро сравнивали а не с овертюр , у меня не было бы вопросов.

1 лайк

Ещё несколько фото Мейшы

Ну и чтобы подсобрать по разным местам.
Ещё фоты:

И обзор:

11 лайков

Не знаю куда постить, сюда или в AN.SU, но реально моя личная конечная. А я много чего слышал.


97 штоле год.
По музыке конечно. Игры со звуком - бесконечны могут быть. Но уже тоже смысл трудно дальше прослеживается.

11 лайков

98-ой

2 лайка

Надумал брать? Поздравляю. У нас АН дилер предложил мне свой мейшу фоно. Он заказал себе тонмейстер. Сначала он пойдёт на тест в немецкий журнал Hi-End а потом к нему в пользование.
Думаю удачный аппарат вышел!

1 лайк

По тону общему, кстати WE 300б похожи очень на комплектные. Участвовали в театре ещё KR audio, вот в них общий звук как бэ богаче был, но мэджика меньше, чем в комплектных. Так что с комплектными - норм все. Ну а c WE разверзается портал. Не понятно до конца как они это делают, но та самая “банька” на них мозк-то вынесла, потом уже ничего не хотелось. Сильнейшее потрясение.
Хотя нет, хотелось. Побежать ещё 200 евро отложить в кубышку на усь :slight_smile Смысл главное есть. И ещё раз - в комплектном варианте тоже.
Слушали на Vx.

6 лайков

Ну я откладывал принятие решения до понимания ситуации с Тонмейстером.
Сейчас да, понял. Определяет как всегда финансовый вопрос. Ибо неподецки все так стоит.
Новым старый Мейшу точно не буду брать. Он хоть и точнее где-то и глубже, мне эмоциональность нового нужнее. Но если встретится по бу Сильвер версия, буду серьезно рассматривать.
Тонмейстер соответственно новый, с фоником требует значительных вложений. А с учётом что его можно будет увидеть думаю что не ранее чем через полгода, то ещё и продать старый, чтобы выручить денег под новый тоже не смогу. Ну и ещё при любых условиях подкормить надо, хотя уже и так год откладываю на всякий случай (хотя решение по настоящему что 300 б - точно буду стараться получить принял только сегодня).
При любом раскладе нужно ещё подкопить. А там и видно будет. При любом раскладе - нынешний усь - эталон по цельности, но на поле 300б, не игрок все же.

9 лайков

:thinking: как то странно. Там по моему как до луны.

1 лайк

До луны но похоже

1 лайк

Молибденовые надо было поставить, сток после них грустно слушается.

Слышал?

Да, друг купил пару в мейшу силвер фоно - сток в сравнении только середину играет.

3 лайка

Интересно, как планомерно с народно-любимого ото “все” массово пересаживаются на мейшу :slight_smile:

3 лайка

Это кажется. Пока на самом деле никто :slight_smile:

1 лайк