Альтернатива к АС AN

Помницца г-н @psys обвинял меня в том, что тем не создаю…
Мысль созрела (ради поразвлечься): Какую бы электронику, усилители в первую очередь, можете порекомендовать в сочетании с акустикой AN… более-менее взрослой, типа E/spe?
ПС. Если тема неинтересна, снестите и забудьте, как [страшный?] сон.
ППС. Ну и, наверное, лучше не рассуждать “зачем [смешивать монобренд]?”, сам за него. Хотя мысли “за альтернативу” я бы выслушал. Интересно.

6 лайков

если из камней то приличный в классе А ватт на 20-30 с телесным звуком.

Стойки тоже - альтернатива :slight_smile:

7 лайков

Это мои!

1 лайк

Борис. Конечно … не в коня корм к Spe … но я думал, если уж совсем плохо будет то мощник
McCormack DNA-0.5 DeLuxe

http://www.canuckaudiomart.com/details/649292755-mccormack-dna-05-power-amplifier-deluxe-rev-b/images/1298624/
Почитайте отзывы. Эти усилители славятся ламповым не транзисторным звуком. И цена вторички адекватная + поддержка техническая до сих пор.

твои лучше. без ядовитого хемпа

1 лайк

мак, самый музыкальный, моноблоки mc30 :thinking:

ПС. могу попробовать организовывать прослушку, если ас привезёте

Не. Тема потрепаться. Интерес чисто теоретический.
Спасибо.

я киты свои с 275 слушал, оч мне понравился аппарат :+1:
он просто всё подряд играет, пофиг на жанр, не как однотакт конечно, но
пожить с ним надо, чтоб понять, что у ан нет серьёзных двухтактов, а 275 если понравился, то задержится на долго в стойке

ПС. а тот, единственный вариант AN-Е SPE HE (англия), что мне зашёл, играл с люксмана MQ50 и 38ого преда

О, ты все послушал?

всё послушать невозможно, только то, к чему есть/был интерес

а накой черт эти строительные поддоны под ними? выглядит ужасно, прибавляет ли в звуке… не уверен

Вероятно, для подстройки звука…

На каком основании такой вывод?
https://www.michaelgreenaudio.net/platforms

классно написано, не хочу критиковать, но я по работе тоже пишу подобные вещи иногда )
если суть в подгоне басового динамика по высоте, то я бы не городил у себя подобное. Для красоты тож сомнительно, вот и спрашиваю. Может кто у себя пробовал?

Это он металлическое все от плиты пола отодвигает, типа как подставки под кабели, только основательные.

DNM возможно

Не… здесь про другое… Наоборот, АС не АН.