💿 Альбомы, которые нельзя пропустить 💣 Предзаказы, лимитки и прочий краудфандинг.

Было очень приятно видеть как все оживились в теме про отреставрированные альбомы КИНО. Многие только благодаря той теме и узнали о этих изданиях. Со мной вот именно так и было. Давайте и дальше помогать друг другу не пропускать хорошие релизы.

Ваш любимый исполнитель выпускает новый альбом? Группа объявила сбор денег на запись диска? Переиздание чего-то классного в новом формате? Это именно та тема, где нужно об этом рассказать. Чтобы остальные тоже узнали и заказали, поучаствовали, купили.

Тема про новые, готовящиеся к выходу или недавно вышедшие альбомы на дисках, кассетах, пластинках и прочих бобинах. Не всё подряд, только то, что Вы сами купили и другим советуете.

8 лайков

Начну с себя :innocent: Только что оплатил предзаказ на новый альбом ДДТ:

https://planeta.ru/campaigns/ddt_band

Уж не знаю каким будет новый диск и сколько там ещё пороха в пороховницах у Юрия Юлиановича, но не поддержать этих людей я просто не мог. Собрали много и быстро. И это здорово.

Будет цифра, диски, кассеты, пластинки. Время ещё есть :wink:

7 лайков

Хорошая тема! Подпишусь! от себя добавлю то что уже писал в других ветках. Переиздается Нофлер, какой то материал на винили впервые.

надеюсь проблемы с качеством в моем заказе были единичные.

И сильно ранее вышло переиздание Kraftwerk

там с качеством все хорошо)

2 лайка

Думал что уже никогда не будет в качестве, ан нет, спасибо Машине)

2 лайка

Суперсайт с будущими релизами:

4 лайка

Всем участвовавшим в краудфандинге разослали цифровую версию альбома. Через неделю появится в стримминговых сервисах.

1 лайк

Motörhead: Everything Louder Forever - The Very Best Of Motörhead (2 LPs) – jpc

квинтэссенция Motorhead для умеренных фанатов, через неделю выходит есть версии на 2LP и 4LP

Kreator: Endorama (Ultimate Edition) (2 LPs) – jpc

Kreator “Endorama” почти впервые на виниле (если не считать итальянское издание 2007 года)
Для фанатов есть версия на 5 пластинках. Любимый из Креаторов

В хайрезе 24/88,2 :top:

3 лайка

Тоже поучаствовал в краундфандинге.

Здоровья ЮШ!

4 лайка