Альбомы, которые мы используем как тестовые и которые просто интересно слушать

Прямо очень-очень понравилось. Спасибо.

1 лайк

Ну так я ж про то ж и говорю! :wink:

Рад, что понравилось. Послушайте и другие его альбомы. Почти все очень хороши

H.U.V.A. Network
Live at Glastonbury Festival 2005

трекер:
t=3037407

купить или ознакомиться (в ссылке открывается для прослушивания 5-я композиция, но слушать надо весь альбом; не получилось отправить правильную ссылку):

(только я не рекомендую слушать напрямую с bandcamp, какое-то время назад сравнивал с файлами, скаченными оттуда же, онлайн плеер сильно проигрывал в качестве)

Вот, например, еще этот:

René Aubry / Forget Me Not

t=5306994

2aa87b337cec838e1a0e86a85d5045e1

Очень хорош и по звуку, и по музыке

2 лайка

Спасибо. Непременно послушаю.

1 лайк

Decoder Ring — Somersault

t=2272192

https://www.discogs.com/master/434102-Decoder-Ring-Somersault-Original-Motion-Picture-Soundtrack

1 лайк

Тоже нарвался на эту запись. Для тестирования цапика самое оно. Много планов в глубину и нужно слышать струнные. Плюс эмбиент красивый

1 лайк

Я год слушал этот альбом. А потом решил посмотреть фильм. Тоже очень хорошее качественное кино начала 2000-х

t=483134

1 лайк

Нравится их музыка и их творчество в целом, но что можно с ней тестировать?

Я, например, только с этим альбомом понял, на что годятся мои наушники AKG K812. Ни с какими другими наушниками я не мог услышать всего того, что записано на этом альбоме. Только 812-е смогли это показать.

Yon Sun Nah - Same Girl Collector’s Edition + Bonus (ACT)

Альбом на мой взгляд уникален своей интимностью. Раскрывается далеко не на всякой цепочке. С его помощью можно легко понимать на сколько система сбалансирована и в состояни паскрыть разрешение записи. На кривом сетапе может звучать отвратительно грязно, тупо и глухо.


7 лайков

Соглашусь, пожалуй.

2 лайка

Спасибо, послушал с удовольствием и в очередной раз убедился, что с моей системой все хорошо)

2 лайка

Отлично, рад что понравилось!
В повышенном приоритете у меня бонусные трэки. Звук должен быть свободным, рельефным, пархающим в умернном смысле не смотя на сухость сведения вокала.

1 лайк

Тема действително важная, все эти тестовые сборники как спорт, саму музыку забываем слушать целиком, да так чтобы включил и провалился во весь альбом с головой потерявшись во времени.

Продолжим…)))

Patricia Barber – Companion

R-9304271-1478304387-6436

Patricia Barber – Nightclub

Patricia Barber – Café Blue

Lady Blackbird - Black Acid Soul

4 лайка

Вот, кстати, прекрасный пример. На плохом сетапе вообще не звучит. На хорошем — праздник для меломана.

5 лайков

Carmen Gomes Inc. - Thousand Shades of Blue

3 лайка

Крутой, да.

2 лайка

Не сибилянтит ли система?

2 лайка