🌑 Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook

да не то что прям уж…больше упростить

Напрямую или отказ или дороже, чем через посредника.

Лучше заранее получить виртуальный адрес и сделать его основным на ебее перед покупкой.

2 лайка

Я такого веса ничего не покупал, обычно посылочки в пределах 2 кг. Вот из недавней покупки в США, продавец шипит до посредника за 15$, посредник бы за такую коробку еще бы мне выставил 32-35$. А так я с ним поговорил, перевел ему еще что-то около 10 $ и все дошло. Хотя изначально у него тоже отправки в Россию не было.

Да теперь то что уже, отказ его обоснован, у меня стоял адрес Американского посредника, причина отмены “Ошибка в адресе покупателя”

Вы не один, другому пригодится.

Конечно…скоро опять выставит. Пусть попадет в хорошие руки. п.с. а регистрация так и не работает у альфапарселя.

Ну, да, всякое бывает, как договоритесь, но моя статистика показывает, что если и соглашаются на отправку сюда, то используют дорогие способы доставки.

1 лайк

Что именно не работает? Форма регистрации появляется, по крайней мере.

нажимаю “я не робот”, соглашаюсь с условиям, нажимаю “Создать аккаунт” и ничего не происходит, комп перезагружал, разные браузеры пробовал, почту проверял, адблок отключен, антивируса нет…думаю что все таки что то уних…

Просто напишите им об этом.

пробовал “страница не доступна”

я бывает потерянные письма о регистрации или смене пароля нахожу в какой нибудь папочке “промоакции” или “соцсети”, не сразу вспоминаю что гугл имеет свое представление как мою почту раскладывать :slight_smile:

не про это знаю…почту всю тщательно просмотрел, не приходило ничего

ну теперь вам не горит уже :slight_smile: у меня такая же акустика, ну одна из модификаций, за эти деньги представить что нибудь лучше сложно, и больше платить как то желания не возникает. в общем берите не пожалеете. на аукционах и здешних и штатовских и европейских регулярно появляется, так что немножко настойчивости и найдете себе может и лучше даже экземпляр :slight_smile:

2 лайка

Вот они опять

2 лайка

Ребят ну он собственно пишет что не будет отправлять ни сам ни через посредника

I would prefer collection and will not ship outside UK.

I will not part ship to UK for shipment outside of UK. If this is not clear please ask before you bid.

Ну вот, все испортили лот.

1 лайк

На самом деле продавцу и не надо сообщать о посредниках и тд… Оплатил покупку, дал адрес который нужен и все. От продавца только положить в коробку и написать куда.

4 лайка

Именно, но теперь уже все :wink: потрачено