🌑 Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook

Бояре, а кто слышал такую редкую акустику?:
https://www.avito.ru/voronezh/audio_i_video/akustika_napolnaya_jpw_204_1274136474?slocation=621540
Акустическое оформление ЗЯ, вроде…

1 лайк

Заинтересован в покупке, есть вопросы.

  1. Разница между JPW P1 и Heybrook HB1 есть? Внешне JPW получше смотрятся.
  2. Если сравнивать с Audio Note AX-2 - что интереснее (с учетом потраченных денег)?
  3. Как понимаю, подобные АС все со скромными НЧ - может есть модели, которые более басовитые?
  4. SNELL K / II - вторая ревизия - стоит переплаты в 2 раза?

Расстановка будет фактически по углам - по бокам шкафы из ЛДСП, сзади штора с окном, между АС чуть больше 1,5м, прослушивание в ближнем поле 1-1,5м, источник - mojo, усиление - не мощный гибридник, в перспективе недорогой современный виниловый проигрыватель.

мне в jpw баса хватает. конечно по сравнению с напольниками или здоровенными спендор баса там скромно, зато четко, красиво, без бубнения, к размещению не требовательны, в общем я доволен. в прямом сравнении все это семейство я думаю мало кто слушал, по отдельности по моему много достаточно народа уже…

2 лайка

JPW (AP1) интересная акустика. Не ожидал. В небольшое помещение - радость меломана.
Звучит выше своей цены. И в случае печали с драйверами, всё покупаемо/восстанавливаемо.

1 лайк

Про сравнение с AN AX и Snell K/II все же хотелось бы почитать - уверен есть те, кто слышал все вышеперечисленное.

О чем говорить? у K восемь дюймов и норм бас

2 лайка

окей, а HB1 vs P1?

Если брать JPW, то смотреть лучше в сторону AP1-AP3.

Чем обусловлено, кроме внешней отделки у AP-2? Хейбрук hb1 вообще стремно выглядят и ничего вроде.

Я выше выкладывал фото с описанием и техническими характеристиками.

1 лайк

Купил JPW вот такие, размер как пишет продавец 56х44х44 см. Не подскажете что это за модель?


6 лайков

Это подходящая!

1 лайк

По размеру я понял))) Ещё бы технические характеристики узнать…
60€ с доставкой!

2 лайка

Прекрати постить свои баргиновые лоты

4 лайка

:slight_smile:

это P1 как у меня, супер акустика не пожалеете
размеры по моему не такие немножко, утром померяю

2 лайка

характеристики

3 лайка

У Р1 44х26х26см или продавец косоглазый или акустика не та)))