🌑 Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook

Думаю, что дело было в номинале резистора. Нашел еще в запасах обычные, подобные штатным, резисторы номиналом 2.7 Ом. Послушаю их, чтобы понять, как на слух влияет номинал резистора.

с дуру можно много чего сломать

подороже я там ничего не наблюдал, фигню какую-то вместо резистора вч да, видел

Сравнение было не корректное. Номинал же другой.

штатный был проволочный, на керамике?

Да, проволочные в керамическом корпусе.

ужс, если честно

В этом-то и дело. Начитавшись отзывов, выбор пал на резисторы PathAudio, но перед покупкой нужно определиться с его номиналом. Думаю 2.4 Ом или 2.7 Ом.

попробуйте Мундорф Суприм, отличное разрешение, никакого мыла т минимальное влияние на звук

1 лайк

грят делает звук не естественным

1 лайк

А я наоборот читал, что очень нейтральные, без яркости и лучше чем Суприм. Надо пробовать=)

я пользуюсь проверенной информацией и то, даже в таком случае, нет 100% гарантий…

ПС. кто такие Мундорф, мне да и всему миру, прекрасно известно, кто такие эти PathAudio, чего от них ждать, лично я понятия не имею, а на волне хайпа я уже Милс напробовался, изплевался и выкинул :hugs:

2 лайка

Полностью поддерживаю! Для чего пробовать неизвестно что, когда есть детали специально разработанные для фильтров АС.

1 лайк

Почему сразу неизвестно что. Данные резисторы также разработаны для установки в фильтры АС.
https://www.hificollective.co.uk/components/pathaudio_resistors.html

1 лайк

PathAudio используются в его же проектах…

чем больше неизвестных, тем менее предсказуемый результат, напишите голландцу кстати, с вопросом, он очень общительный и охотно делиться информацией

1 лайк

Кстати, да, хорошая мысль!

тем более он собирал AN-E на заказ

напомни ссылку пож-та!

ссылки нет, внизу на фотках, я узнавал у него, сказал собирал кит на заказ

1 лайк
5 лайков