🌑 Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook

нет, пенные, но не оригинальные.
оригинальные по виду как у АН

Snell на уставших подвесах может не заиграть.

Лучший звук на уставших как раз) как яркая вспышка перед исчезновением звезды

3 лайка

Та ты гонишь!

Ну не знаю тогда. Значит у тех что были у меня они были свежие. И/ли возможно не родные.
Но на ОТО чувствовалась нехватка чувствительности.

Не только от Димы слышал такое. От людей, которым доверие есть.

1 лайк

Snellы в принципе не заиграют ). Хоть на уставших, хоть на новых. Все конечно в рамках их стоимости и окружения.

Был опыт с подключением к Klipsch Forte 2 Wavac на 300В.
При чувствительности в 99Дб/м. с Wavac Forte 2 вообще не хотели нормально играть. Бас пропал, а СЧ кричали во всю глодку!!!
При этом с 40Вт Luxman MQ-360 Forte 2 пели превосходно!
Отсюда вывод. Дело не только в чувствительности, но еще нужно, чтобы АС и усилитель хорошо спелись друг с другом.

2 лайка

Прошу прощения Wavac был не на 300B.

3 лайка

:wink:

2 лайка

Памяти Питера Снелла

3 лайка

@cosmos почитай как подбирали динамики в Snell.
Snell отличный, только старый уже ;(

1 лайк

Я же писал что их подбирали) так же писал что и каждую пару настраивали фильтрами. Просто тут некоторые думают что аудионот только “святой”

2 лайка

Что только аудионот “святой”
:slight_smile:

Мне кажется, что просто объясняется: у нас проще АН купить. А сравнения АН со Снелем для многих невозможны из-за отсутствия вторых в достаточном количестве.

2 лайка

Борис. Ан отличные ас, дорогие только. Просто курица была первее яйца

Петра обскачут!

1 лайк

Но это не точно! К тому же лучший аудиванот для меня - орангутан пока! И обскачут в какой ценовой категории? Пусть сначала из меня вытащат мужскую скупую слезу, или кирпичик радугой, какое-то явное явление меджика нужно :slight_smile:

2 лайка

Тут другой вопрос. У кого сейчас права/лицензия на Type A :wink:

2 лайка