🌑 Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook

вообще любой акустике желательно хотя бы немного пространства за ней, конечно если помещение очень большое относительно акустики, то тут уже не очень то улучшится ситуация)

у меня jpw стоят на полке, примерно 25 см от стены. сцена конечно страдает, но бубнения, гудения нет все ок. вдумчиво послушать всеравно спускаю на подставки, как фон - все здорово. короче опыт есть, ставьте на полки смело, звук не пропадает, на стойках конечно лучше но и так вполне достойно.

3 лайка

сцена страдает потому что у меня они еще и близко получаются, если разнести метра на полтора-два вообще нормально мне кажется будет.

1 лайк


Ещё пару недель и аудиосистема встанет на родное место. Стену так и оставлю, почти настоящий The Wall получается)))
Вот тогда и буду тестить всю акустику лоб в лоб, результатами обязательно поделюсь.

11 лайков

Можно и через неделю, но будет лофт. )))

1 лайк

Производитель настаивает, что расстановка решает. Может кто знает, что в мануале написано?

1 лайк

Вопрос по теме snell. Едут Snell-J, озаботился стойками. На avito нашел такие
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
вроде бы фирменные sh-b100 technics. По размерам все ОК, но пугает то, что без верхней площадки. Опыт маленький, до этого были только напольники. Это вообще допустимо? Какие плюсы-минусы?

1 лайк

сколько стоят? лучше заказать реплику оригинала.

1 лайк

Цену пока не обговаривали, продавец сказал, что покупал за 15.
Меня просто настораживает то, что без верхней площадки. допустимо ли это, что будет со звуком? А то все говорят блютак…, шипы…, а здесь нифига.
Я не гонюсь именно за оригиналом. С Томом общался, про Айронком знаю, спасибо :slightly_smiling_face:

1 лайк

Вот же меломанское счастье

4 лайка

как купить? мне нада в мастерскую
там тока виликабритания доставка

шопоголик.нет

Альфапарсел и все нормуль.

1 лайк

я не умею

Там не сложно.
Регистрируешься на альфе, получаешь виртуальный адрес. Этот адрес добавляешь в свой аккаунт ибея.
При покупке на ибей указываешь его. На него приходит твоя покупка.
И далее альфа переправляет уже тебе на домашний адрес который добавляешь там же на альфе.
Вроде так, если я не напутал ничего.

6 лайков

Круто!:

4 лайка

Там на одной колонке серийник замазан и цвет задней стенки отличается. Возможно собрано из разных комплектов.

4 лайка

Кажется интересной для некоторых покупок. Время назад спрашивал один магазин про стоимость доставки и ндс - так он заломил раза в 2 больше, чем емс у альфы, а про ндс тактично :crazy_face: промолчал.

1 лайк

:thinking:

А гранаты той системы? У меня так: