Акустика за 70 тысяч.

Вот и я про тоже. )

а что вы хотели? это энтузиасты а не бизнесмены.

1 лайк

Очень ограничен бюджет, тк кредит не 2%-а 20%-налоги и хз, а нужно ли все это…(ставка цб -запрещает развиватся)

Сколько же она стоит? По роликам - звук это нечто…

Для тех, кто не хочет быть привязан к месту прослушивания Mirage -om9;)

— VE Monk уже придумали раньше)

2 лайка

300+ т. р… и оно того стоит.
Noize Fabrik Scutum 4.0 там есть телефон, можно связаться и послушать.

1 лайк

Thiel -(бу -можно уложится)-из старой серии-звучит хорошо;)

1 лайк

Mirage om9-еще и денег останется ;)(скидка будет) -только ненадо писать тем, кто не слышал…(по вч-титан,середина вопрос,низ отличный;)

Kef под тяжелое предлогали -ужас как не подходит -вылетали у меня их хваленые динамики коаксиальные uni-q;)

1 лайк

Я на одной из выставок услышал как звучит ямаха топовая (модель не помню-не разбираюсь в них;) с парасаундом jc2(даже не а 21)-мне плохо стало…

Если выставка была в 80х, тогда впечатление релевантно.
Однако, причем тут парасаунд и неизвестная модель ямахи с выставки пока не понятно.

image%20(5)
2017г.

Это новодельные ямы. Модель 5000. Далеко не 70тр

2 лайка

Интепесно как думают о посетителях-если такое скрещивают? -все пройдет -главное фото;)

У кого какое мнение о омниполярной акустике Mirage OM 7, годится для небольшой комнаты 17 м2, предпочитаю старый рок , блюз , как то так.

Мираж получила свою популярность благодаря М-серии.
Там у них очень удачная пищалка получилась, даже на stereophile.com её похвалили.
ОМ-ы уже другие.
Я их давно слышал, но на М-серию не похожи, более жёсткие.
Но слышал, правда, не гретые. )
Для старого рока и блюза, моё мнение, что то винтажное нужно.
И басовик не меньше 12".

Я их тогда слушал, способны играть только дуэт трио джаз, ну в той системе которая там была. Рок, электроника и тд они не тянули

к сожалению они построены на китайских ДГ, а у вуферов ещё и подвесы заменены, сколько прослужит данная ас, и что с возрастом будет со звуком, вряд-ли кто-то сможет предугадать

У Китейцев с Д головками всё печально?