Акустика WLM — красивая, а играет как?

Интересно, но цена 4890 € . Плюс таможня прибьет неслабо (. Австриец написал , что знает наши трудности с таможней. Прилетали русские , купили что то и увезли самолётом ))

1 лайк

Это где?

Где , в каком смысле ?
Где такая цена ( в Австрии ) или где я ее увидел ( один из совладельцев WLM огласил мне )

Где трейд ин? Взамен старой с доплатой типа.

Не понял сути вопроса .
Короче , искал wlm diva control, для акустики diva monitor. Написал австрийцам . Предлагали изготовить за 600 € . Также предложил трейд-ин на diva mk4 , оценив мои в 1500€
Общался с Андреасом Штейнером

Через сайт к ним обратились? Общались на английском? Я просто хочу себе La Scala monitor. Интересно во сколько выйдет.


Адрес вверху . Писал на немецком, через переводчик

Спасибо. Попробую связаться. Надеюсь по русски не скажет куда идти :smirk:

за 2900 евро WML готовы сделать полочники Ла Скала, но с учетом таможни и пересыла тысяч в 250 выйдет похоже :thinking:

Совсем недавно человек продавал полочники ла скала на Авито, может еще перевыставит

их продали!!! я так расстроен :pleading_face:

Очень мало материалов о замечательной акустике. Покупал в Европе WLM La Scala полочники. Трудятся с усилением Accuphase 205. Нравится всё. И виниловый тракт, и кассетно-бобинный и цифровой, везде полная гармония на любых жанрах.

1 лайк

Низов хватает ?

Мне вполне. Темброблок на усилителе выключен.

Доброе время суток !) охочусь за WLM , за вменяемые деньги!) вдруг, что и как на продаже будет или кто захочет продать . Сообщите пожалуйста :pray: Спасибо

Хочу оживить эту тему… Неслучайно. 10 лет дистрибьюции WLM LOUDSPEAKERS/WLM ACOUSTICS душа в душу с разработчиками, что важно. А начиналось так: в 2004 на выставке в Мюнхене увидел странноватый новый бренд. Послушал и впечатлился. Настолько реален звук, немыслима широкая, почти концертная сцена, динамический контраст передается супер! Оставил визитку, задумался о дистрибьюции. Прилетел в Москву, а на столе факс с предложением о дистрибьюции от команды WLM. В 2006 году решили начать совместную работу, и не пожалели. Бренд очень нестандартный, ни на кого не похож. SUPER-PAC - это не супер-твитер, работает на СЧ и ВЧ от 800 Гц и дает просто голографическую картину. WLM Passive Control - обязательный элемент (включается между источником и усилителем или между предом и мощником). Это ни в коем случае не эквалайзер. Это тотальная подстройка под все: акустику комнаты, особенности записи, персональный вкус слушателя. Очень деликатное устройство. Эх, жаль, что австрийцы закрыли производство в 2016. Топовая модель WLM Gran Viola Signature MK III + WLM Passive Control… От этого невозможно отказаться. Конечно, настройка требует времени и даже сил, но результат того стоит!


WLM Passive Control

9 лайков

Здравствуйте, Роман. Скажите, а Diva Control что делает? Имею WLM Diva. Я читал, что он работает до 150гц. А как? И еще интересно, для Gran Viola нужно большее помещение, в сравнении с Diva?

Антон, WLM Diva Control обеспечивает подьем на НЧ-СЧ, добавляет телесности. Если у Вас Diva MK II, то Diva Control можно не использовать, так как кроссовер акустики переработан. А для MK I Diva Control нужен. Passive Control имеет еще функцию + 3 дБ на ВЧ, что особенно нужно для АС с SUPER-PAC. Имеется и переключатель “Fullrange/Sat+Woofer”. Gran Viola в 25 кв. м. работает нормально вдоль короткой стены. Diva - от 20 кв. м.

Спасибо! Diva 1. В 2008 году куплены. Стоят в 14 м², практически так, как на Вашем фото. Только комната чуть Уже, и они выдвинуты вперед на 1,5 метра. Работают с Audiomeca Mephisto II, Metrum Hex, Line Magnetic 219. Подключены Acoustic Zen Absolute Silver. Очень хочется попробовать Gran Viola Signature MK3. Я, кстати у Вас лично покупал Finite Elemente Pagode несколько лет назад.

1 лайк

У Вас супер setup!