Акустика в 15 кв.м

Старые норвежские усилители Aditon послушайте. Те, которые до новой линейки выпускались. Сильно удивят звуком.

Странно,многие наоборот отмечают мягкость mf.

Не когда бы МФ не назвал сухим и детальным.

2 лайка

ТС надо послушать хороший винтаж с регулировкой тембров и тонкомпенсацией, 90 % акустики заиграет как надо.

2 лайка

Я не про MF вообще, а про 308 конкретно.

2 лайка

Если конкретно брать MF m6i, то я слышал о его не совместимости с некоторой акустикой. (Бэби Грант как то там еще).
Тогда по отзывам МФ как раз был резок на верхней середине и на ВЧ, НЧ отсутствовали как класс.

Еще меня удивило, что иногда вижу по фото из всяких мероприятий, что МФ скрещивают с Динами. Пробывал у себя МФ с Динами х14, вообще не как =(. Особенно после того, когда знаешь,как МФ звучит с B&W.

То же самое могу сказать о Dynaudio Exite x14. Скрещивал с Rotel 02, Primare i21, Musical Fidelity m6i, Classe CAP2100. С Примаре просто магия какая то, Дины вообще не узнать. Все же как много зависит от подбора связки.

Да и без ручек тембров нормальные ас играют :slight_smile:

Назовёте?

А если бы Вы скрестили Дины чуть постарше (хотя бы Фокус) да с начальным (только не 110!!!) Densen, вот тогда бы Вы услышали настоящую магию…но на этом уровне ценового диапазона…

Наверно он со многим “никак”, поищите МФ постарше, времен британской сборки
Мне всегда нравилась старое Комбо Е200+Е300 или Е20+Е30
image

На счет динов, брал их просто послушать, потом продать. В Densen пугает куча отзывов о ломучести их сд проигрывателей. Поэтому Densen отпал.
По поводу МФ мне старый МФ нравиться меньше, чем современный. И играет он у меня с B&W, так ради интереса подключил к Dynaudio.

Нормальные ас?
Всё настолько плохо? :slight_smile:

Я и спрашиваю у Вас, какие?
Вы еврей? Вопросом на вопрос отвечать.

В 15 метрах?
Ну Шокеро-мои самоделки, жабельки маленькие(jbl 4312mII), Peerless 1120, Chario Delphinus.
Вопрос дурацкий, вроде не апокалипсис-акустики хорошей много.

это Да, сам наелся. Но играет бренд интереснее нового Фили на порядок
, на мой конечно же вкус

Мне из Densen интересен DENSEN CAST AMP. Интересно как он?

не пользовался и не знаю

Решил итут написать…акустику коваленко пробуйте смело,именно напольники…кстати,penaudio cenya были грустнее выше НЧ диапазона

2 лайка

А почему после опробывания продали?

денежки нужны были…разворошил межкомнатную стену в квартире и т.д…и понеслось

Но никак не в 15кв м